На
Надежда

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

Ответы · страница 3
Елена Корнилова

в следующий раз я так и сделаю, такой хороший совет! А я обычно только смотрела на них с сожалением!

Nikolay Boyko

Я тоже их принимаю как представителей миллиарда ,но всегда прошу чтоб сняли с головы корону.

В7
Владимир 729

Ты просто словами воздух сотрясаешь или это злобные инсинуации в чей-то конкретный адрес? 😉

В7
Владимир 729

))) Ну, чё ты ломаиси, а? Ну, чё? )))

Tatusya )))

да ни чё)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tatusya )))

все молчу.....не люблю я базара)))

В7
Владимир 729

))) Так не базарь! Помурлычь лучше... )))

В7
Владимир 729

Ой, ты киска какая послушная и ласковая! Чмоки тебя! )))

Валерий Чикало

...Рубля жалко...В таких случаях покупаю за 1 копейку тысячу высокомерных и требую сдачу....

Алина R

Много чего справедливого хочется сказать людям.... беда в том, что они-то не спрашивают 🙂

Татьяна Рогачёва

Пусть живут! Наверное, нужны для чего-то и такие! А меня такие обходят стороной или я их?

Aleks

Давай раз и навсегда объяснимся.Меня нет.Не существует.Зато Вы есть!Радость и счастье!

Бобрик

высокомерные люди обычно на поверку очень глупы и невежественны...так что фиг с ними}

Ольга Шевцова

Да Юрий.Именно так.И при чем эти высокомерные по сути ничего из себя не представляют.

Лира Евро

я тебя понимаю но ведь можно просто необращать на них внимания они этого недостойны

Се
Сергей

идея хорошая.....я сейчас у любовницы олигарха ремонт делаю.....это для неё вопросик....

Екатерина Аникушина

да пусть ставят,,, когда сам себе цену знаешь, не обращаешь внимание на высокомерных

Валентина Смирнова

Наверное, высокомерные люди не нравятся никому. Очень уж неприятно с ними общаться.

Sasha Nadykta

На щет рубля незнаю, но чтобы они хорошо разглядели размер обуви вот это точно надо.

Дмитрий Долженко

И,что тут является вопросом???Мне тоже такие люди не нравятся,но такого не бывает.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Высокомерие иногда бывает защитным инструментом для робких и застенчивых людей

Талгат Тайкин

предки говорили : " Грошь цена такому человеку" Так что у тебя цены ого го!)))))))))))))))

Юл
Юлия

а вот этот высер не высокомерие? зло в глазах смотрящего,рубли она,блядь,раздаёт

Шу
Шутесса

а не пробовали их бить? Говорят это будет по убедительней слов и заезженных фраз

Евгения Ярошевич

Это эмоции ... не тратьте на таких людей время попусту - они забирают вашу жизнь....