На
Надежда

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

Ответы · страница 5
Lev Bourkach

ТАКИХ МНОГО. ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ВЗЯТЬ КРЕДИТ, ЧТО БЫ ВСЕМ РАЗДАТЬ ПО РУБЛЮ. )))

Lev Bourkach

ТОГДА ПРОСТО ИХ ИГНОРИРУЙ. ОНИ И РУБЛЯ НЕ ДОСТОЙНЫ.......

Ольга Зюина

Мне не нравятся высокомерные люди.а еще мне не нравятся хамоватые люди

Татьяна Анатольевна Абзалова

вот таким людям до рубля 99 копеек не хватает, проще говоря, грош им цена

Елена Шуваева

А мне чрезмерно простоватые) Если умны - мне всё равно с ними интересно

Veronika Ch

да да есть такие люди мне тоже так хочеться сделать)) поддерживаю тебя)

Яя Яяя

не, у меня другой принцип...все мы будем в одной земле и на одном уровне

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Они просто защищаются от общества и той боли, которую оно приносит....

Ел
Елена

Я считаю, что такие люди никому не нравятся, даже высокомерным людям.

Зульфия Губатова

Да к великому сожалению таких людей бывает не мало на жизненном пути

Евгений Вахтель

и еще заглянуть им в лицо и сказать - как же вы живете без мозгов-то??))

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

Прикольно!!! Я запомню! У меня есть таких парочка знакомых!!!!))))))))))))))))

Юла Юлина

"узнаешь себе цену-вернешь сдачу" надо запомнить фразу,пригодится))))

Сергей Костарев

как-то дорого вы оцениваете их.. целый рубль.. гривенником обойдутся

Люб Любавишна Любава

Мне так же не нравятся, я их сторонюсь, т.к. есть опыт общения с ними

Ярослав Жарый

в этом случае вы сами становитесь высокомерным по отношению к ним

Ирина Суменкова

К сожалению они ещё и тупы, ограничены,жадны и могут попросить ещё

В*
Вадим ******

А я к ним отношусь с юмором и жалостью.. Что то в них ущербное есть..

Ludmila Konstantis

У каждого свои недостатки. Воспринимать людей такими, какие есть.

Николай Орлов

Не рассчитывай на их сообразительность - дай им сразу 3 копейки! )))

Виктор Степанов

А вы сделайте так, посмотрите на классную реакцию высокомерного.