Анечка Пельтихина

лучшая любовница-это пьяная жена???

Ответы · страница 2
Галина Ломацкая

НЕ ПОНЯЛА.а где мой ответ?Раз спрашивает-значит сомневается,ещё не понял.

Дмитрий Кузнецов

зря брат. я не хочу тебя обидеть, попробуй это с трезвой женой, обалдеешь

Наталья

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерий Носков

Да ну, что с пьяной возьмешь? Пусть лучше спит! И желательно - на диване.

Кухар Василий

не с пьяная жена- люовница плохая. Лучше чужая жена чуток подвыпившая

Юля Казакова

моему мужу я нравлюсь любой я ему и жена любимая и любовница красивая

Сергей Богатырев

пьяная женщина не может быть любовницей. доступность не есть любовь

Темный Ангел

Как верно то подмечено..но..мудрая жена будит ею не только по пьяне

На
Наталия

Это при условии, что жена в трезвом состоянии не уверенна в себе 😉

Елена Харламова

Нет, пьяная женщина вообще не любовница, а вонючее мычащее полено

Галина Ясная

вот ведь незадача,не пью,значит не гожусь в любовницы мужу......... 😄

Ирина

Галя,не скромничай))здесь все свои))

Spec Vdv

О это наверное все пьяные женщины и не важно,кем она приходиться!

Дмитрий Вахтин

любовница не просит тазик ! и мой пес не бегал быстро над телом .

Че

пьяная жена ваще ни разу не любовница.....так, тело бездыханное...

Зина Вершницкене

приложив все усилия, мужчина из любимой и любовницу получит.

Эллина Симоненкова

все же жена, но не пьяная. Кто кроме неё знает Вас так хорошо?

Дарящая Свет

самое отвратительное зрелище на земле-это пьяная женщина!

&&
"""ludmila""" """"""""""""""

не легче ли любовницу завести,а то стольки водки не хватит

Андрей Гоба

Жена если есть во всем лучшая это правило ! безусловно так

Ирина Петрова

А бывает и пьяная любовница лучше любой жены, к сожалению.