Ва
Васи*Лиса

Говорят, что когда дарят цветы, то женщина любима. А если я люблю полевые и не сорванные, то меня мордом в луг?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Так желание женщины превыше всего. А его можно исполнить только ежели носом в поляну навтыкать,где эти цветочки и растут.

Олег Николаев

Неее!!! Лучше и правильнее будет сказать "лугом в морд!" ... Я так думаю...😄

Олег Николаев

Спасибо, галстуки сейчас не в моде.... 😨

Ва
Васи*Лиса

Упс

Олег Николаев

Вот, только без рук, без рук, говорю!!!😢

Ва
Васи*Лиса

Иначе никак

Олег Николаев

Вот она - эмансипация...😰😥😭

Елена Монум К.

Нет, есть гораздо гуманнее вариант - приобрести цветы в горшках 🎍

Ва
Васи*Лиса

Это тут причем?Говорится о внимании

Елена Монум К.

Ну если по-твоему "мордой в луг" - это проявление внимания, то тогда да - мордой в луг...

Ва
Васи*Лиса

Для начала...Вы!

Елена Монум К.

Счастья и удачи!!!

Ва
Васи*Лиса

Взаимно!И юмора с позитивом!

Sergey Kashirin

Лучше в луг падать на спину!

Ва
Васи*Лиса

А цвяточки?

Sergey Kashirin

Они вам будут щеки щекотать

Elchin Kuliyev

ну не обязательно мордой

Ҭɑлùя

😁неее, луччи попом))))

Дмитрий Каракозиди

НеА. Лучше спиной....и....

Юр
Юрил

Интересная поза ....😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в горшковые мордом

Беатрис

а мне не дарят)))))

Ва
Васи*Лиса

Тоже супер

Беатрис

а вы какие?

Ва
Васи*Лиса

Вот если честно, не могу определиться. Наверное все

Беатрис

цветущие или просто типа фикус?

Ва
Васи*Лиса

Я какая то не нормальная. Да разные. Причем они, как бы вливаются в мою жизнь. Причем, которые сама покупаю, или саду - раздаю. А которые подарили - как бы связующее звено межлу мной и человеком. Если мы разорвем отношения, не важно мужчина, или женщина - цветок погибает буквально за день. Даже было, что на одном стволе разные цветы. Как у меня на кусте розы были цветы ввиде лилии, и розы. Удивительно, но факт. Постоянно что то предсказывают.

Lonely She-Wolf

))) не вас одну

Владимир Горбунков

Гораздо хуже

Владимир Горбунков

, когда лугом в морд!

Ко
Константин

Или в плуг

Ва
Васи*Лиса

Иииии. Потом ишо и ржать😳

Ко
Константин

Только представь носишься с плугом по спрашке и ржешь😀😀😀

Ва
Васи*Лиса

Вот ты добрый!Это все прекрасно, а если кто то запрежет и пропашет. ...по дружески так придумал😂😂😂

Ко
Константин

😀😀😀😀 тогда бегай дикой 😀😀😀

Я Счастливая

Ага)