С-
Светлана -

Какая же я все-таки...???

Ответы
Альфред Чичкок

Ты вошел в мою жизнь словно ветер
Ты сломал мой замок
И зачем тебя впустила на порог
До сих пор не пойму, что случилось,
Как с цепи сорвалась
Я стеснялась, я смущалась,
Но сдалась
Раздался гром в раю,
Открыв мне страсть мою.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня
Нежный взгляд и сомненья растают
И исчезнет туман,
Зазвучат слова как ласковый обман,
Знаю все,
Но смотрю почему-то я с тоской
На луну
И краснея, и бледнея я снова жду
Мне страшно быть одной,
Ты зря шутил со мной.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Альфред Чичкок

...папа Умница, ваш!))) 💎

Альфред Чичкок

...у нас есть друзья, и у них уже взрослая дочь, любит у отца на коленях сидеть...

С-
Светлана -

это из песни или просто???

Альфред Чичкок

...нет, настоящие друзья...

Альфред Чичкок

...она большая шишка и муж купается в её красоте, отдыхают за границей...

Цимлянский Сергей

Люби любовь! Ведь это же прекрасно, Что средь зимы в душе весна цветёт. Поймёшь, что ты живёшь! И не напрасно! Когда звонок твой где-то кто-то ждёт. Ищи любовь! Пусть даже это сложно! Пусть ты пойдёшь нелёгкою тропой… Любви пусть испытаешь много ложной, Чтоб, наконец, остаться лишь с одной! Открой любовь, познав её печали, Её тревоги, радость, её грех; Чтоб в сердце музыка прекрасная звучала, Чтоб лился в душу чей-то тёплый смех. Познай любовь, как тайну неземную, Как самый сладкий из запретных нам плодов, Что вызывает в нас смятенье или бурю. И ты узнаешь, что это – любовь! Впусти в свой мир кусочек чьей-то ласки И ты почувствуешь внутри себя тепло. Зальют воображенье пёстры краски, Ты в миг забудешь неудачу и про зло. Люби любовь! Нельзя никак иначе! Живи, надейся, радуйся, люби! Когда ты любишь, это только значит, Что ты живёшь! О, я прошу, живи!

Алексей Лукьянов

Я могу быть очень разной!
Глупой, нежной, безотказной!
Умной, доброй, злой и вредной!
Наглой, смелой и не бедной!
Чуть ленивой, чуть игривой!
Иногда могу ревнивой!
Если я люблю тебя,
Усмирить смогу себя,
Я легко, без сожаленья,
И без всякого сомненья,
Стану мягкой и пушистой,
Но порой, все же… когтистой!
Что бы ты не расслаблялся,
Счастьем глупо не игрался…
https://www.inpearls.ru/

Юлия Арсеньева

Без обид, судя по фото: темные круги под глазами надо срочно убрать ( крутая заварка от чая на ночь недельки две по три минуты примочки), зона декольте надо подтянуть (отжимание от пола раз по 10 каждый день), а так в общем отлично , но все мы не без изьян )))))

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Ма
Мария

судя по фотографии....добрая,отзывчивая,иногда можете вспылить ,любите животных(скорее всего кошек,наверное,ну мне так кажется)думаю есть молодой человек,ну или же муж......

С-
Светлана -

по порядку: да, нет, да, да( нет), нет, нет

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Константин Бичурин

если честно судя по фото внешность а именно лицо стремно выглядит потрать копеек сходи в салон почисти лицо короче займись собой а потом и спрашивай

Нина Власова

добрая отзывчивая жизни радостная с юмором все в порядке душа компании умеете молчать если надо вам можно доверять цените дружбу

Iosif Cojocari

Внешность человека обманчива. А проживая рядом с вами сразу видно кто вы.....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍻🍻🍻🌹удачи Вам

Николай Дырман

Хорошая, красивая, умная, влюбчивая, спокойная, и если все перечислять, то я боюсь что Россия останется без леса.

С-
Светлана -

так вы же не на бумаге пишите, а читать очень приятно

Николай Дырман

Значит, в интернете памяти не хватит, всех этих слов отобразить.

Ум
Умиление..

Кaждый человек носит в глубине своего “я” маленькое клaдбище, где погребены те, кого он когда то любил.

Тимур Азербаев

Меня моя колышет грудь,
Когда бегу и при ходьбе...
Я сексуальна - просто жуть,
Ну хоть давай сама себе

Riv@res

Никто, кроме вас самой не решит, какая вы. Вы такая, какой вы желаете быть, стремитесь и скоро станете

Анна

Дрожали робкие ресницы,
Пылали щеки как закат.
Была ты скромною девицей -
Сто мужиков тому назад.

Константин Крылов

+++++))))))))

Сергей Павелкович

Скрытная? Девушки все скрытные. имя:Светлана. фамилия: СКРЫТО. возраст: СКРЫТО. почта: Ivanova@1995 mail.ru.

Сергей Скуридин

обожаю рыженьких!такие пуси))))как говорят в ирландии-если крыша ржавая,то подвал всегда сырой.....

Тэ
Тэдди

От чего же Светка, Светка, Ты меня целуешь редко, Редко так меня ласкаешь Ведь света не видать.....

Илья Мурашко

вам самой видней , а лучше скажет ваша лучшая подруга и главное чтоб говорила правду без утаек

Левтеров Василий

Люди, постоянно сидящие в соцсетях, чаще имеют лишний вес и задолженность по кредитной карте.