Александр Ким

Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди. Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их. Пытаются найти недостатки — значит, завидуют

Ответы
Олеся Суворова (Звагельская)

Я считаю, что говорят за спиной-трусы. Обсуждают жизнь-сплетники, а на счёт недостатков-это просто придирки или людям просто нечем заняться, потому что своей жизни нет

Олеся Суворова (Звагельская)

Печальная картина вырисовывается, что же это она так зачерствела то?

Emin Qurbanov

олеся ханум душу молитвами очищают

Олеся Суворова (Звагельская)

Это все понятно. Одной молитвы мало, нужно все своё мировоззрение менять, только тогда будет толк и польза от молитвы

Emin Qurbanov

человеку душу только молитвы очистят

Наталья Турдиева

И добрые поступки имысли чистые

7777777

А ещё моют кости.это древний..обычай греческих монахов..доставали покойника через..три года обмывая его кости вином от тлена..поминая его

Наталья Гриднева

Раз говорят,значит помнят еще.Пусть говорят!Меня это не волнует.В глаза же боятся сказать?Значит и внимание не стоит обращать.

Игорь Нобелев

супер!!

Светлана Камылина

какой то забытый питерский поэт еще до революции по моему классно написал, одну строчку помню: не бойся сплетен хуже тишина

Светлана Камылина

еще кто из авторов нравится

Светлана Фокичева

Ирина Самарина-Лабиринт

Светлана Камылина

это кто? откуда, скинь ссылку

Светлана Фокичева

В Яндексе набери... 😉

Светлана Камылина

ок, спасибо

Айгул Сарсекеева

пока челове жив будут говорить за спиной обсуждать и пытаться найти недостатки, когда умрет тогда перестанут

Arthur Avanesyan

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.

Жанбулат Альмуханов

Некогда не бойся делать то чего некогда не делал ковчег строил любитель А титанник професионалы

Элла Яровая

Если о тебе говорят - значит ты еще волнуешь сердца. Не говорят только о том, кто не интересен.

Игорь Нобелев

супер!!!

Svetlana Melnik

просто у людей нет других интересов, личной устроенной жизни , вот и лезут в чужую

Ольга Лунь

это значит что своя жизнь им менее интересна чем развитие и успехи в чужой))

Sergey Borisovskiy

гот-подумал попугай глядя на ворону,гей-подумала ворона глядя на попугая..

М6
Маркиза 666

Вау!

Sergey Borisovskiy

а что значит 666 в твоем нике?

М6
Маркиза 666

Не скажу. Надоело.

Sergey Borisovskiy

а уже спрашивали?

Светлана Огородникова

Мне по-барабану... Хрен,положенный на мнение окружающих=счастливая жизнь!

Алексей Лебедевич

Но, право, стоит продолжать жить так же, да не отсохнут мозолистые языки!!!

Татьяна Анатольевна Абзалова

все это делают завистники и несчастные люди, счастливые вас и не заметят

Александр Белолапченко

Ни одна кошка не переживает из-за того, что думают и говорят о ней мыши)

Наталья Турдиева

Знаю поэтому и непереживаю)) срала я на таких с высокой, крутой горы)}

Александр Белолапченко

Метафорично! )))

Наталья Турдиева

Ну а как по-другому ещё ответить если есть не только мыши а и крысы и дятлы и язвы любящие копаться и выносить мусора чужой личной жизни

Александр Белолапченко

Видимо, своя жизнь у них совсем не клеится!)

Наталья Турдиева

Точно)}))))

Ир
Ирина

Если о тебе не говорят, значит ты умер! Пусть себе говорят и подольше!

Елена Кэт

привет.да пусть идут лесом и чешут языками ,он же без костей!😉

Роберт

😉

Елена Кэт

согласны?вижу👍

Роберт

мм

Елена Кэт

нет?

Ан
Андрей

а фамилия Нобелев реально существует? Я впервые о такой узнаю!

Игорь Нобелев

реально

Альфия Асанова

Интересные люди: сами задают вопросы - сами же на них отвечают!

Вера Миленина

золотые слова!теперь я их тоже знаю.но где они были раньше?!