Анна Николенко

СВАРИЛА КОМПОТ........ПОПРОСИЛА МУЖА........ПРОЦЕДИТЬ ЕГО..... ОТ ЯГОД.....ЭТОТ КАДР....ВЗЯЛ ДУРШЛАГ....СЛИЛ КОМПОТ В РАКОВИНУ......И...СТОИТ...И ДУМАЕТ)))))))

Ответы
Эд Aygevardiyan

Улыбаюсь Анна , а сейчас смеюсь ... спасибо ... стоила этот час что я сижу у компа ... супер смешно ... молодец джана

Анна Николенко

Желаю просто радоваться Жизни! И , каждый день - улыбкою встречать !!!

Эд Aygevardiyan

Спасибо ... а так ты написала ... надо уметь ... Класс

Анна Николенко

спасибо

Дмитрий Гусев

Хаааа!!!Респект,воброзил себя, яб тоже мог такое выкинуть. 😄 😄 😄 🌹

Анна Николенко

спасибо!!Желаю просто радоваться Жизни! И , каждый день - улыбкою встречать !!!

Дмитрий Гусев

Спасиб вам также.!!!

Раиса Бойцова

Умный мужик! Правильно понял выражение *Процедить его ОТ ЯГОД*!! 😄

Ww
Www.123.321.123

у вашего мужа есть мозг?

Анна Николенко

у меня нет мужа)))

Ольга Мельникова

у меня тоже так может )))

Марина М...

ха ха ха)) точно кадр

Анна Николенко

Желаю просто радоваться Жизни! И , каждый день - улыбкою встречать !!!

Андрей Беляев

Куда ягоды выкинуть

Анна Николенко

ахаха))))

M A

ахаха

Анна Николенко

Желаю просто радоваться Жизни! И , каждый день - улыбкою встречать !!!

M A

благодарю, взаимно)