Алёна Кирова

А вы уступаете место в транспорте?

Ответы
Зия Шарапчиев

да,это для меня непреклонное правило,и этому учу своих детей

Альбина Баргеева

я не могу уступить, потому что сама за рулем)))

Друг.

только не красивым девушкам и женщинам!!!

Друг.

даю им шанс почувствовать им себя не обделёнными мужским вниманием и уважением

Друг.

это не благородство !!! а утешение

Сергей

постоянно.куда не встану отовсюду гонят

Олег Волков

я никогда и не сажусь в автобусах)))

Олег Волков

не пришло сообщение еще раз отправь

Олег Волков

ну что?? в моем мире добавиш?

Олег Волков

общатся))) а то тут что то не удобно как то)))

Олег Волков

не комфортно тут))) ну ладно сладеньких тебе если надумаеш добавь)))

Олег Волков

не пришло от тебя сообщение напиши сного

Артем Крячко

я на машине езжу,было бы странно)

Галина Бойко

только беременным и с детьми..

Волков Николай

когда вижу что это необходимо

Владимир К

я езжу на своем транспорте

Михаил Подкопаев-Ларкин

пьяным за рулем не езжу..

Ольга Пилинцова

уже нет(стара стала)

Тамара Бабич

Уже мне уступают...

Тамара Бабич

Ага...пью...ВИНО ЛЮБВИ!

Тамара Бабич

Совсем даже наоборот!

Вадим Козырев

только беременным

Александр Третьяк

честно, стараюсь)

‍‍‍Тыдыщ

смотря кому

Алёна Кирова

детям, беременным, пожелым...

‍‍‍Тыдыщ

редко, если честно.

Ронин)

уступаю

‍‍‍Тыдыщ

да я в транспорте не езжу просто

Мисс Марпл

Да, уступаю.

Мисс Марпл

Сама не нарадуюсь. Ай да я. А вы как поступаете?

Мисс Марпл

Вот если бы нам встретиться в транспорте, мы бы друг другу место уступили, а пока бы мы раскланивались, какой-нибудь урод на это место плюхнулся.

Наталья Кудимова

не всегда

Наталья Кудимова

после того, как меня на 9-м месяце беременности одна бабка пыталась вытеснить с места в трамвае

Наталья Кудимова

уступаю детям, беременным женщинам, родителям с детьми, а бабкам по выбору. Меня вообще бесит когда эти побитые молью старухи прутся куда-то именно в час пик, когда едешь или на работу или с работы. А вы никогда не наблюдали такой милой картины: за автобусом (троллейбусом, трамваем) скачет вприпрыжку божий одуванчик. Заскочив в транспорт она деловито оглядывается по сторонам и требует уступить место? Вот такой точно никогда не уступлю

Алёна Кирова

таких бабок навалом 😄 а ещё есть такие, которые прилепятся к тебе, типо уступи место, хотя свободных мест много

Ольга Заяц

Уступаю!

Ольга Заяц

Мира и счастья тебе и твоему дому!

Николай Пигарев

в каком

Дмитрий Dipskan

иногда

Дмитрий Dipskan

А понятно,ну хоть не сократили???А то у нас могут ,что угодно

Алёна Кирова

Да, когда мне надо было с декрета выходить, организация закрылась 😞

Дмитрий Dipskan

Прикольно и что сейчас ??? новая работа искать????

Дмитрий Dipskan

Ну это же плохо!!! Это так рождаемость повышают у нас???Удачи конечно тебе и не отчаивайся,что Бог не делает всё к лучшему! Я верю,что у тебя будет всё хорошо!!!

Алёна Кирова

Спасибо большое, я на это надеюсь 🙂