Юля

Как сказать маме о беременности?

Ответы
Ирина Гуевская

Если папа будущего ребеночка остается с вами, то мама поймет, скажите как есть, только парень должен быть рядом с тобой. Если мама увидет, что парень любит тебя и ребеночка, мама должна понять. Конечно маме будет не просто принять эту новость, если ты со всем молоденькая.

Юля

=)СПАСИБО

Ирина Гуевская

удачи

Юля

спасибо)

Ольсен Рубина

упс! мне было сложно! я сказала так: была в поликлинике, сказали, что у меня низкий гемоглобин.... для двоих"

Realistka

простыми русскими словами. Мама всегда поймет и поможет родить эффективно.

******* ********

сначала ее завязать и убрать все холодные оружия.если у вас залет

Руслан Терешко

в тепле и радости и попробовать убедить ее что это праздник

Инна

честно...и чем быстрее это сделаешь, будет лучше!!! НЕ МОЛЧИ!

Инна

а думаешь потом не страшно будет?..само не рассосется...уже все...глаза закрыла и вперед...отвечать за свои действия..за вас это никто не сделает...

Юля

=)А ВЫ БЫ ЧТО ДОЧКЕ СКАЗАЛИ ЕСЛИ БЫ ОНА ВАМ ПРИШЛА И СКАЗАЛА-ЧТО В 17 РОДИТ?

Инна

поорала...и стала готовиться к свадьбе и к появлению внучки...)))

Юля

ХА...СМЕШНО ПООРАЛА.А МОЯ МАМА ЭТИМ НЕ ОБОЙДЕТСЯ

Инна

вот увидишь...только поорет))) если вы придете ВМЕСТЕ!!! И говорить будет ОН!!! это будет его первый мужской поступок..поступок главного в семье)))

Влад Кутранов

Скажи что друг заразил, или ангел ночью с небес спустился

Эльвира Садыкова

Ну,вот,а еще 007 - неужели хорошей легенды не придумать?

Олег Кругликов

Мама, ты ведь всегда мечтала стать бабушкой?

Юля

ОНА НЕ МЕЧТАЛА!

Павел Бирючевский

Сначала надо сказать папе (будущему)!

Юля

ОН УЖЕ ДАВНО ЗНАЕТ-Я ЕМУ ТЕСТ ПОКАЗЫВАЛА!

Арман Жусиев

как залетела, так и рассказывайҚҚ

Григорий Блинов

Мам ты скоро станешь бабушкой!

Людмила Касаткина

просто сказать,мама поймет

Инна Есипова

набраться духа и правду

Фиалка

тест подкинуть

Юля

ТОГДА ВООБЩЕ-СКАНДАЛА НЕ ОБЕРЕШЬСЯ

Фиалка

а ты без скандала хочешь?смотря ск тебе лет

Юля

КОНЕЧНО-МИРНО.МНЕ 16

Фиалка

ты не одна в этом виновата,просто скажи и всё