Dan Bongо

Когда Россия станет свободной?

–5
Ответы
Лариса Виткалова

Это в голове у каждого своё... Россия свободна, если каждый чувствует свободу. Лично я свободна от всего... От денег, от зарплаты, от ответственности за что-либо... Но, мне такая свобода не нужна!))) Хочу посильную работу! А где взять? Свобода, тудыт её лихо! "Когда Россия станет свободной?" - от чего или от кого? Поясните Ваш вопрос.

Лариса Виткалова

А где Вы в моих комментариях нашли МОЁ мнение??? Я передавала лишь мнение тех людей с которыми общаюсь. А своё мнение всегда держу при себе. А Вы не привели ни одного доказательства!!! Ваши комментарии - пустой звон. Хоть сто раз скажите: "Путин вор" - Вам же никто не поверит! Докажите! Где доказательства??? Ну, хоть один подтверждённый факт... Я не привыкла верить оппонентам на слово, как впрочем и все русские... Где доказательства??? Назовите хотя бы объекты собственности Путина и в каком банке у него счета... Да! Он не бедный человек. У него огромная зарплата, соответствующая его ответственности, страна-то тоже не маленькая!!! Так и должно быть! Или руководители других стран завидуют путинской зарплате и сроку его пребывания на должности? Зависть - это плохая штука... Вот они все и бесятся, и выдумывают всякие небылицы и провокации. А доказательств нет!

Dan Bongо

Нипонила.....🤦‍♂️

Лариса Виткалова

Кранты

Все политиканы – воры,
И враньё их разговоры.
Испокон веков такое!
Не был мир от зла в покое.

Вору не было преграды.
Все воруют, сколько надо!
Нам до этого фиолетово.
Зло в судьбе, на него и сетуем.

Не буди в лесу медведя,
Наживёшь себе беду.
И не лезь к своим соседям,
Не испытывай судьбу.

Укреплялась и стоит
С воровством Россия.
Голова чужих болит,
Что живём спесиво.

Мы живём, как нам живётся,
Лишь бы не было б войны.
А коли враг стране найдётся, Мы найдём врагу кранты.

Сильвик I

"Так вот, сударь, сестра у меня дура набитая.
Ну уж, братец!
Что "ну уж"?!
Что?
Не запрягала ещe!
Братец...
Больше всего я боюсь, что она и жениха такого же дурака найдeт, как сама!
Господи!"

Лариса Виткалова

Сильвик I Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не плакало... Каждый убивает своё время, как хочет) Двое дураков дерутся - третий не влазь!

Re
Remodel_Pro_Expert

когда народ арестует банду из кремля, отберет у них все мани, вернет народное добро, востановит производство, наладит дипломатию со всеми госдарсвами и торговлю
.....главное в етом востановление мира и сотрудничества
а факаную банду из кремля обьявить персонами нонграта и выкинуть из россии на всегда

Dan Bongо

Выдворить? Их судить надо. Там на пожизненное у каждого)

Re
Remodel_Pro_Expert

можно и так........просто когда эти твари окажутся за бортом они сами подохнут в рванье потому как их ненавидят все

Лина

в любом обществе будут вожди и шаманы, поэтому человек свободен только когда он один в глухой тайге или в пустыне)) Человек животное социальное и то, что происходит в наше время с нами, закономерный процесс деградации общества, которое утратило способность к выживанию и битвы за жизнь.

Dan Bongо

Есть разные виды свобод. Политическая свобода в россии отсутствует.

Лина

а где она есть?

Dan Bongо

В развитых странах

Лина

не смешите меня))

Dan Bongо

Даже и не думал

Вадим Сперанский

Ну... Никогда. Вы спрашиваете когда государство, Система созданная с доисторических времён с одной единственной целью чтоб у кучки наверху было все а все остальные их кормили и обеспечивали под страхом расправы. Вы спрашиваете когда она будет свободной? Ну никогда по определению.

Dan Bongо

👏🏻👏🏻👏🏻

Борис Ефимович

Когда будет развитой культурной и экономически развитой страной. Но при нынешнем режиме и человеческом отношении к друг другу к власти к природе в целом это невозможно. Поможет только одно,перетупбация общества и строя системы в целом. Пока это невозможно.

Людмила Киселева

Россия самая независимая страна в мире Она ни у кого не находится под каблуком,как Европа и все страны Мира ,кроме Китая еще )) Она сама решает все политические и экономические вопросы не заглядывая в глаза США и ее подкаблучников ))

Dan Bongо

Вы про путина если, то да. Он самый свободный человек на свете. От америки, от европы, от народа, от закона...

Людмила Киселева

Да конечно !

Зинаида Могилевская

В нашем бытие, не кто и не что не может быть свободным. Так как все и всё от чего то зависит. Мнимая свобода может ощущаться только в нутри, но не снаружи. Если эта свобода вырывается наружу, то она несёт в себе саморазрушения ... 😊

Dan Bongо

Что за чушь?

Зинаида Могилевская

Каждый видит то, что хочет видеть; слышать то, что хочет слышать; верит в то, во что хочет верить и отказывается верить в то, что ему не нравится ... 😊

Омут

В большенстве ответов на этот вопрос, читается: Россия станет свободной -когда станет рабом. Печально, люди как рыбки..... Помнят только сегодня... Не задумавыются дальше своих слов....

Dan Bongо

Рабом чего/кого???

Омут

У каждого своё виденье этого ответа.. Это интересно. Интересно другое, почему они этого желают, осознано или нет....

Warlock

.. Когда придёт к власти "Сталин". Даст по рукам Европе и Америке.. Закроет на время все границы.. И настроит страну работать на себя.. Вот тогда и станет свободной и независимой..

Dan Bongо

Так во многих странах делается, где заботятся о своих людях. Почему бы в россии так не сделать? И при чем тут европа? Как она мешает делить выгоду не путинским однокласникам, друзьям и соседям, а всем гражданам россии?

Warlock

.. А чё в Европу упёрся ?.. Много она тебе дала . кроме санкций ??

Dan Bongо

Мда.... Вот специалист. Уровень экспЭрт!)))
Все санкции против путинских дружков. Против тебя какие санкции??

Warlock

.. Санкции Путину.. А путин кто ? Наш "пастырь". Или я не прав.. ?. Он получает по роже.. Вслед нам дают пинка.. Разными дебильными законами и ограничениями..

Dan Bongо

Так пинка тебе твой пастырь дает. Причем тут европа то? А будь твой пастырь нормальным, разве что то подобное было бы?

Николай

А мы что заключённые? Вы уже с этой хренью,разрушили один раз страну. Потом наше поколение 90- годов,за вас отгрибало. Хочешь свободным быть,езжай в хохляндию.

Dan Bongо

То, что коммуняки рассказывают сейчас, это полуправда. Экономики небыло. Страна не развивалась. Выезжать нельзя было. Искуство контролировалось, жрать нечего. Всё только по блату.

Николай

А ты сейчас получил команалку?

Николай

А ты сейчас сможешь проработать др пенсии на одной фирме? А ты сейчас сможеш прожить на одну зарплату. . А тогда можно было и тогда ты бы если что не стал начивать под мостом ,а была бы у тебя минимум комната. И если что,то давали даже именно квартиры,и зимельные участки.

Dan Bongо

Да, некоторые зэки тоже тоже не могут жить на воле и возвращаются в тюрьму.

Николай

А что им терять? Где они устрояца на работу? Вот и идут обратно в логиря.

Иван Сидоров

Она свободна. А что вы имеете ввиду под свободой? Дружбу с Америкой ? Или управление страной таким как Навальный? Чтобы Россию продали как в 90ые было?

Dan Bongо

Да, свободна. От демократии и свободы выбора. Про навального просто чушь. Не тупи, не позорься.

Чанга Чунга Чунгович

И не надейтесь на это. Пока Россия - такая территориально и по количеству субъектов большая, - то НИКОГДА она не станет свободной!

Александр Былков

Россия свободна,а когда подобных вам на лесоповал отправят,то ещё лучше будет-и откуда подобные вам,прихвостни госдепа берутся

Dan Bongо

Откуда такие наивные дурачки берутся, которые даже гуглом пользоваться не умеют))

Александр Былков

откуда такие дурни,которые гуглу верят

Dan Bongо

Ууууу.....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Eлена Вологжина

Веками воры и коррупционеры у власти. Возможно ли это вообще.. Разве что случай поможет, как в некоторых странах случилось.

Dan Bongо

Вы зрите в корень!

Галина Локтева

А зрить это так мало.Я сегодня в банке в очереди была,бабуля мне-нас убивают...

Валерий Чикало

.....Ну сперва нужно похоронить Путина....А потом.....Ну а потом периодически насильно хоронить тех кто захочет стать царем...

Dan Bongо

👍🏻👍🏻👍🏻

Натали Малышка

Боюсь, что никогда.....Народец слабоват и глуповат, чтобы свободы добиваться....Многих либо все устраивает, либо боятся....

Dan Bongо

Фашисты и сейчас есть в германии. Их не много, но они агрессивны. Больше того, фашисты есть везде. И даже в израиле)

Натали Малышка

Оно то так, но для всех нас главная беда в том, что фашизм зародился на территории бывшего СССР......с 2000 года в России.....
Я вот проанализировала речи Гитлера, Геббельса и Путина и стало жутко... Не знаю, кто еще на это обращал внимание, но совпадения речей порой до запятой....Слово в слово ! А ведь эти речи вызывают у людей низменные чувства и качества и они - нравятся массе. Захватить, покорить, расширить, не признание границ......А изменения небольшие : одни называли себя высшей расой, другие - старшим братом....

Dan Bongо

Так все диктаторы работают по одним и тем же лекалам))

Натали Малышка

....Вот именно....,И по этим лекалам их легко опознавать....

Dan Bongо

Да!)

Виктор

От чего? Или от кого? Хохлы вон кричат на каждом углу, что они свободны. А толку? Кроме понтов ничего ведь нет.

Dan Bongо

У меня другие сведения. От украинцев.

Виктор

Другие сведения могут быть только от кастрюлеголовых хохлов, а не от украинцев. Приходиться общаться поневоле с такими, воспитанными телепропагандой.

Dan Bongо

Но по мне, так телепропагандой воспитаны именно вы)) вы же явно не либерал))

Виктор

Телевизора у меня нет. Я его другу в деревню подарил. И я знаю о том, что есть много людей, которые не согласны с моим трактованием сегодняшней ситуации в мире. И среди моих друзей тоже такие есть. Но, что поделаешь, такова жизнь.

Dan Bongо

Да

Василий Сычёв

Разруха не в клозетах,... Разруха в голове.... На мой взгляд то же самое можно применить и к свободе..

Людмила Тарвид

От чего? От кого? Часто когда обещают свободу, в результате происходит закабаление как после 1991

Dan Bongо

Я не про обещателей, я про свободу от обещателей. Одного обещалкина уже достаточно... 20 лет обещает, хоть бы что нибудь исполнил.

Шавкат Расулов

После продажной демократии ГОРБАЧЁВА , и развала СССР , Россия давно уже стала свободной !

Dan Bongо

Кто... старается...???????

Шавкат Расулов

Я вижу ты умелец задавать вопросы ? А ты ответь на вопрос чудь выше писаном ! И ЗА КОГО ТЫ ТАК СТАРАЕШЬСЯ ? Мне так кажется что ты поддерживаешь тех людей за которых заступаются страны которые всё время стараются ,( уничтожить ! ) РОССИЮ , а после СССР , а теперь снова взялись за РОССИЮ и за те станы которые просто хотят , жить спокойно и мирно !!!!!!!!

Шавкат Расулов

Ты же знаешь что такое демократия , свободу слова ! Так не прячься за картинкой а поставь своё фото !!!

Dan Bongо

😁😁😁😁😁