Алексей Анищенко

Нужна программа каторая редактирует ехе формат. Которая редактирует всё внутри дапустим коды а не иконку просто заменить

Пример есть программы при нажати включается прога и страница в браузере типо с официальным сайтом вот мне нужна прога которая про редактирует exe фаил и вставит мою ссылку или вылазиет в многих прогах табличка с текстом нужно заменить на мой текст Плыз скажите как эта прога называется
РЕСТОРАТОР такие способности не имеет

Сергей Леонов

exe это уже скомпилированная программа, так что ищи какой нибудь декомпилятор