Люба Королева

Почему Вы не в Твиттере? Счас же через него всё делается... Мне вчера Охлобыстин ответил, хотя у него читающих около

500-т. читающих... больше только у Собчак... я просто кинул реплику, что он как человек постмодерна включает в себя всё, в том числе и набожность, но по Генону это выглядит, как контринициация... он ответил, что у него близко, но другое... апофатика...

Владимир V!sk@s

Мне Твиттер неинтересен))))))))

Алтын Касымбеков

вот именно поэтому мы и сидим тут.

Ел
Елена

вас понял )

Sex

Какой Охлобыстин священник или актер или два в одном но Ваш вопрос интересен..

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не могу привыкнуть к нему...

Елена Пилюхина

Хотела бы, но не могу зарегестрироваться, все время отказ поучаю.

Екатерина Цветкова

Не. Краткость конечно сестра таланта, но не до такой же степени!
К лешему Твиттер, блоги Форева.