Роман Ковальчук

Охлобыстин сейчас меня с добрым утром в Твиттере, вчера опять переписывались... что ему от меня надо?)))

Наталья Сенчишина

ревнует гад.. . к Хаматовой...

Алексей Гришкин

может хочет обрезание вам сделать... расстрига

Сергей Герасимов

Приехала в РФ Мадонна. Отгастролировала и уезжать собралась. Накануне в номер приходит грузин с чемоданом долларов. Вот, говорит тебе, 5 000 000, но уже поднявшись на трап, помаши мне рукой и крикни: "до свидания, Гиви! " Доллары на дороге не валяются, Мадонна согласилась. Вот она на трапе. В отдалении стоит вчерашний гость, разговаривает с друзьями, на трап не смотрит. Она машет рукой и кричит: "До свидания, Гиви! " Он медленно поворачивается и цедит сквозь зубы: "И что эта проститутка ко мне привязалась! ".

С:
Сергей :р

что он тебя там с добрым утром?

Лёнушка

Поговорить о Чулпан

Bakhtiyor A.l.

Попы, особенно бывшие, всегда были неравнодушны к мальчикам...

Михаил Якунин

Купитман - ты штоль?.. о_О

Дмитрий Жарков

Ох не с проста поп на тебя глаз свой положил может его на голубятину потянуло.