Александр Савельев

Доброе утро!! ! Вчера стряхнул голову.

Вчера стряхнул голову сильно. Болит уже второй день. Подскажите, как можно ее поправить. Если нет таких знакомых которые могут. Ну или вообще что сделать чтоб она не болела? Просто болит так, что температура поднялась!

Шахноза Мамадалиева

Вызывай скорую. Возможно, у тебя -сотрясение мозга.

Вячеслав Трофимов

Я анальгин сосу. Именно сосу а не глотаю (правда он горький) - так быстрей торкает и голова проходит