Светлана Прохорова

Она стряхнула с себя пыль веков. Он?)..

Ай
Айгуль

Он подумал.... а она еще ничего))

Ольга

Он надел шкуру мамонта.

Лейсан

он рассыпался на куски

Ел
Елена

а он собрал ее в пробирку для исследований

Владимир

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один "Maybach" и 748 тыс. долларов наличными.

Юлия

...он подмёл за собой песок.

На
Надежда

перекрестился и укакался... не каждый день ожившую мумию видишь

Ал
Александр

Он её утрамбовал, словно пыли не видал! Стряхивать не стал её, посчитал, что тяжело! И оставил пыль Веков, до хороших "временов"!

Виктория

Вздохнул и пошел за виагрой...

Юл
Юлия

Бывало, что он рисовал без остановки...