Костя Zzzzzzzz

Поветкин наверно стряхнул лампочку у Кличко

все мы видим майдан америкосов и кличко как он преданно смотрел на америкоса просто жуть

Костя Точкин

Какие, америкосы? ! Это у автора вероятно лампочка стряхнулась, за годы впитывания российского СМИ, которое жестко модерируется, и показывает только то что надо и как надо.
Я был в россии на той неделе по работе, прозрел от того насколько заангажированно у вас подаёться информация в СМИ!
Кличко как и большинство Украинцев не желает быть под росией, росия всегда давила на всех своих мелких соседей ( Грузия, Финляндия, Словакия, Латвия, Польша, Естония, Украина, Литва) и смешивала их с Г.
Кому удалось вырваться, те живут нормально (Прибалтика, Финляндия, Польша) , кому нет - те живут в такой же ж. как и вы (мы пока что тоже) !
Дай честно сам себе ответ на 2 вопроса:
1. ты рад своей жизнью, страной, обществом и властью?
2. Где лучше жить в Польше/Финляндии/Естонии или Казахстане/Узбекистане/Росии/ Украине

а ты и дальше продолжай верить пукину, он тебя точно приведёт в светлое будущее!
Лично мы устали от нашего Хама, и власти его клана, хотим и будем жить как нормальные европейские страны!