Еленa Яковлева

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, он пришил ему новые лапки. Внимание- вопрос: А где он их взял??😪😱

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Вот так портятся сказки, когда включается взрослая логика и разум. А Вы что, не знаете, что тогда был банк замороженных конечностей в жидком Азоте. Не могли же это описать для маленьких детей. Вы представляете - Айболит подходит к хранилищу, достаёт сосуд, нагревает потихоньку его, берёт оттуда лапки и пришивает их зайчику, предварительно взяв пробу его ДНК, чтобы совпали параметры и не было бы отторжения органа. Так ответьте, куда делась прелесть от сказки? И после её занудливого прочтения, ребёнок сладко уснул? А так, зайка встал и побежал щипать травку. Браво добрый доктор Айболит!

Еленa Яковлева

Браво!Убедили😉Так и вижу..Африка..жидкий азот..коннечности..😎

В американской клинике Изумрудного Города. Эта отрасль медицины очень стала доступна в связи с военными конфликтами. Были бы у зайки денежки, а лапок на всю ораву хватит.

Региональная Службасадовников

Вопрос есть ли до этого дело зайчику которому отрезало лапки трамваем???))) Давайте просто порадуемся что все так обошлось. пусть это останется тайной доктора))))

Джива Атма

Глупость людей порождает глупость ))) Почему во всех больницах и полеклиниках на досках обьявлений вешают Айболита он же ветеринар вро де бы )))

Еленa Яковлева

Вот и меня эта мысль часто посещала..)

Джива Атма

))) может комуто выгодно чтобы мы были стадом а не личностями ?

Еленa Яковлева

Что Выговорите?Я даже знаю кому..)

Джива Атма

Гуны материальной природы !!!! советую поизучать это очень расширит восприятие

Еленa Яковлева

Вряд ли займусь этим🙂..А выгодна наша стадность правительству нашему.И так всегда было.

Джива Атма

вы видите листики но невидите корень )))

Еленa Яковлева

Может быть..Возможно,уже зрение не то))😏

Зн
Знахарь

ну сначала оторвал, потом взял деньги за операцию, как за новые лапки бабосы снял, а пришил те же. это практикуется везде.))) (шутка юмора)😄

Еленa Яковлева

Оч похоже на то!😉

Александр Цымбал

У трупа который боролся на войне за свободу зайцев где то на ближнем востоке.А так же у доктора были уши запасные, почки ,сердце и хвостик))))

Микаэль

КТО МЕДВЕДЮ ЛАПЫ РВЕТ?,! ЗАЙЧИКА ПОД ДОЖДЬ СУЕТ?,ТАНИН МЯЧЕК БРОСИЛ В РЕЧКУ? ОБЛОМАЛ БЫЧКУ ДОЩЕЧКУ? ЭТО КТО ? ЭТО КТО ЭТО АГНИЯ БОРТА ! УРААААА

Галина Лузина

В чемоданчике Айболита есть в наличии всё необходимое! Это сейчас скорая приходит и нет необходимого препарата для оказания помощи!

Дм
Дмитрий

Нельзя недооценивать Айболита) Вероятно, он еще владел методами генной инженерии и клонирования! Не провинциальный терапевт...)))

Вадим Куклин

Про лапки не помню. Там ещё про уши было:"Ухо новое для зайки доктор вырезал из байки. Зайка терпит - ничего, доктор вылечит его!"

Еленa Яковлева

Так и напрашивается-И тебя вылечат!И меня...вылечат!!😝

Вадим Куклин

Насчёт себя махнул рукой уже давно! Разве что прорыв какой-то революционный в медицине...

Еленa Яковлева

Простите,если чем-то задела🙂Я лишь хотела повеселить..)

Вадим Куклин

Хих... Я, признаться, тоже!

Еленa Яковлева

Ну,психику нашу,наверное,уже и прорывом не вылечить))

Вадим Куклин

Да кто знает... Сотню лет назад так и про другие вещи думали.

Алла Григоркевич

НУ ВЫ ПРЯМ ДРЕМУЧИЙ ЛЕС....ЗАПОМНИТЕ И ЗАПИШИТЕ...ЛАПКИ ОТРЕЗАЛО...СРАЗУ В ХОЛОД И К ВРАЧУ...ВРАЧ ПРИШИЛ...И ВЫ ЗДОРОВЫ...ПОНЯТНО????

Еленa Яковлева

Ой,и правда..Село я неасфальтированное😄Точно!-сразу в холод!)))

Алла Григоркевич

В ЛЕД...

Еленa Яковлева

..В Африке там полно этого льда))

Алла Григоркевич

ВЫ ИЗ АФРИКИ,???? ТОГДА НАДО БЕГАТЬ КАК АФРИКАНЦЫ...МАРАФОНЦЫ.....ТОКО ОТРЕЗАЛО И ВПЕРЕД К ДОКТОРУ....

Александр

А почему, по-Вашему, мы прямоходящие? Гребаный заяц с гребаным доктором... На четырёх было удобнее, любой алкаш подтвердит.

Александр Леонов

На подоконнике горшочек, для выращивания ВСЕХ частей тела зайчиков. Читайте, немного повнимательней, про этого доктора.

Victor

купил у чёрных трансплантологов в двое дешевле чем пришил при чём отпиливших их у этого же зайца бизнес детка 😬

Юрий Большаков

А вот одному мужику пришили собачьи яйца . Все хорошо но только когда писать захочит то ногу поднимать надо

Еленa Яковлева

Бедолага!)))

Юрий Большаков

ну да .

123@ddl Моя Фамилия

из морозилки достал,от другого зайца остались, тот на мину-лягушку наступил только ноги и остались целыми

Жертва Интернета

Напечатал на 3д принтере. Этл же мультик, там искусственный интеллект и разумные технологии развиты были.

Сергей Логинов

И сейчас врачам могут отрезанный палец свой принести, если в соответствующем состоянии, могут и пришить

Владимир Савин

принесли с собой......как само собой разумеющееся ......😀 Детей это не интересует....главное результат...

Арсен Аринов

заказал у Бармалея, который жил в бедной Африке и отправлял органы в богатые страны для трансплантации