Katherine Morningstar

Что бы ты сделал(а), если бы завтра утром проснулся(лась) и понял(а), что последний пять лет жизни были сном, а все это время ты лежал(а) в коме?

Ответы
——
— —

Вдох... Открыл глаза, оглянулся... Пытаться встать надо, но после такой спячки все скелетные мышцы слабы... Попытаться вспомнить что было на самом деле до спячки... Где я нахожусь... И что происходит на самом деле...

Де
Дед'уктор

5 лет. Возможно, я бы обрадовался и попробовал переделать свою историю последних пяти лет.

Владимир

яЯбы не думал в коме клетки мозга умирают и если бы проснулся то жил бы как овощ, мед факт.

Олег Олегович

Ничего бы не изменилось. Пять лет - слишком мало, хотя бы 15.

Kaа

ну,для начала надо вспомнить,что было перед этим сном

Dark Soul

я бы такой, ура на самом деле я не неудачник!!!!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Хорошая мысль, но жаль что только 5 лет ))

Стас Евченко

Сразу же нашел свою любимую.

Александр Костромин

Пошел бы чайник поставил)

Светогор

Улыбнулся))) классный сон!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ничего, а что сделаешь то

Юля

Мягко говоря офигела бы

Далай Далаев

У меня так было дней 10

Юля

Бухал?

Далай Далаев

нет