Елена Бодрова

каков уровень развития свиноводства в настоящее время? Любите себя побаловать свининкой?

Дмитрий Кузнецов

таки,
ФАКТ,
таки так!
ЛЮБО!

Алексей Сомов

Хороший уровень. Взгляни на госдуму, такие хряки, боровы и свиноматки.. . песня!

Сергей. Покатов.

Это по 2011 году.
В этом году по 3 кварталам прирост составил 7%. Т. е. сейчас наша свинина покрывает 80-85% внутренней потребности...

Aлиза Чынгышбаева

У моего знакомого свиноферма, он сам не знает точно сколько там голов, лишь приблизительно)

Александр Чудиновских

Все свиньи выбились в "люди" и прорыли себе дорогу во власть...

Юлия

Со свиноводсвом все хорошо: выхоу на улицу и.. . сплошные свиньи.. .

p.S.
Надеюсь, эта знатная деваха не из "бунтующих пиписек"?
Свинка - эт не курица, в писю не влезет!

Паша Прокопенко

Честно, не люблю, ни кашрут, ни халяль здесь ни причем Привычки по специфике местности. , Но припрет, буду.
Портал "Сделано у нас" по метке свиноводство http://sdelanounas.ru/blogs/?search=свиноводство

Карта производства свиней на убой (в живом весе) в Российской Федерации
I квартал 2012 года, в хозяйствах всех категорий, тыс. тонн

Ко
Конфеточка

Пока только одна табуреточная свинья свалилась со стенки но отказалась разговаривать без адвоката. подождём, может еще подкинут поразговорчивей.