Оленька Чукина

Уровень и качество жизни населения отражают уровень экономического развития страны. 3 аргумента (примера)

Александр Пуляев

в смысле: сколько народу бифштексов и сколько раз в день жрёт?

Алишер Сахибназаров

Цель развития страны "Мы сегодня жрем больше чем вчера, а завтра будем жрать больше, чем сегодня" - ложная, тупиковая. То есть, уровень жизни это НЕ жрачка, то есть, НЕ уровень потребления, то есть НЕ уровень экономического развития. Уровень и качество жизни это уровень ДУОВНОГО развития страны.

Дмитрий Елаков

Это, следствие политического и экономического состояния страны.

Ег
Егор

Уровень экономического развития страны отражает наличие сверхоружия, произведенного ВПК этой страны с помощью технологий, разработанных в этой стране. Чтобы если че, показать кузькину мать кому угодно.