Галина Иванова

Может ли количество автомобилей на улицах отражать уровень жизни в стране?

Евгений Туман

Может. Все ноют, что плохо живут, а у дома шагнуть некуда, все забито машинами.

Юля Глазырина

чем больше, тем лучше жизнь

Анастасия Вазирова

Если ещё добавить слово "новых" - тогда будет отражать ещё точнее.

Юлечка Александрова

Особенно проезжающих по Рублево-Успенскому шоссе, одни сироты...

Слава Дмитриев

может отражать уровень воровства в стране

Анна Тихомирова

особенно, если учесть, что 80 % автомашин взято в кредит

Михаил Медведев

Уровень жизни отражают таблицы "уровня жизни", не машины. Мы можем уже гордиться, что стоим на одну ступень выше Монголии за прошлый год.)))

Юлия Титова

Когда количество парковочных мест приблизится к количеству автомобилей, будет ближе

Анастасия Ермакова

Скорее да чем нет

Дарина Стерва

да, конечно-например в РФ последние 20 лет люди наконец получили возможность работать на себя а не неизвестно на что, и реально зарабатывать-теперь уже почти у каждого авто, а во многих семьях и по два