На
Наталья

Какими показателями можно охарактеризовать уровень развития любой страны?

спасибо

Sims Noname

Здесь не помогают писать рефераты и т. п.

Александр Булов

дорогами, налогами, пенсиями, выплатами по безработице.. .
если мой ответ поможет в написании реферата - буду рада...

Ната Графичева

Продолжительность жизни, средняя заработная плата, размер пенсионного обеспечения, доступность медицинского обслуживания, образования.

Юлия Косачева

1- Продолжительность Жизни граждан страны.
2-Обеспечение достойным рабочим местом с достойной оплатой труда- каждого гражданина.
Все остальные показатели вторичны и могут иметь варианты.

Юлия Чивилева

Чисто внешне .но 100% -состояние жилого фонда.

Марина Винокурова

Думаю, отношением к детям и старикам. У нас и то и другое безобразное. Больше 1 млн. беспризорных детей, а про стариков и так на улице видно каждый день. Кому-то дети взрослые помогают, а кому-то не очень.

Анна Макарова

Отсутствием воровства и взяток, использование налогов для нужд населения и благоустройства .