Алла Маракуца

Какой из показателей более точно отображает экономическое развитие страны:

: динамика ВВП реального на душу населения или динамика рассчитать темп роста ВВП реального и темп роста номинального ВВП

Антон

Курс рубля к другим иноостр валютам !!

Варя Круглова

Более точны всегда реальные показатели. И не важно валовый продукт или что иное. По мне, экономический уровень развития страны отображает численность среднего класса.