Inna Silantyeva

Какие показатели наиболее распространены в мировой практике для определения уровня экономического развития стран?

География 9 класс

Миша

1. ВВП/ВНП или НД на душу населения. 2. Отраслевая структура национальной экономики. 3. Производство основных видов продукции на душу населения (уровень развития отдельных отраслей) . 4. Уровень и качество жизни населения. 5. Показатели экономической эффективности.