Наденька Мосолова

какие показатели позволяют судить об уровне экономического развития той или иной национальной экономике?

Ирина

"экономикИ"

Анна Андрейчева

я не экономист, но думаю показателем будет, в первую очередь наличие хоть какой-то промышленности. как таковой, количество промышленных предприятий и не менее важно то, товарами какой страны обеспечиваются граждане рассматриваемой страны.