Натали Соколова

Болею, чем быстро вылечить насморк?

Ответы
Волга

лучший вариант смесь лукового сока с водой 50Х50...закапывать...на худой конец просто лук нюхать в разрезе....либо подсоленной водой промывать....

Роман Смарт

ингаляция над картошкой и намазать на ночь звездочкой нос еще выпить фервекс на ночь- на утро пройдет

Максим Боровков

Без темпир. То грееш ноги в горчице носки с нейже и спать. Предварительно лук чеснок есть.

Александр

Мешает?, а надо как в анекдоте...осень, насморк, у кого сопли-тот с низу))) 😜

Раш

Капли в нос -раз! Противовирусное-два! Обильное горячее питьё-три! Поправляйтесь))

Натали Соколова

Спасибл

Мистер-Х Мистер-Х

Сок алоэ или каланхое, хорошо помогает, только тогда человек часто чихает 😄

Ев
Евгений

Нужен диагноз! Не известно, что стало причиной насморка! Идите к врачу!

Натали Соколова

Простуда.

Ев
Евгений

Вы уверены? Это может быть инфекцией! От диагноза будет зависеть лечение!

Анастасия Дайлида

синупрет в каплях пить, звездочкой мазать нос и Викс Актив как спрей

Al
Alexc

морская соль (чистая , без ароматизаторов !!) - полоскать раствором...

Натали Соколова

Спасибо

Al
Alexc

первые разы с непривычки страшно - боязнь захлебнуться. надо тёплый (холоднее чем для горла !! и чуть менее насыщенный - примерно как морская вода) раствор из чашки втягивать носом - через рот сплёвывать вымытое. весьма неэстетично , но действует. потом с часик - никакого холода !! если всё делать методично и регулярно , то насморк не только пройдёт , но и надолго. так предупреждают не только ринит , но и препятствуют его переходу в фронтит , и гайморит ...

Александр Литвинов

Насморк если лечить - проходит за 1 неделю. Если не лечить - за 7 дней.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Промывать отваром шалфея или коры дуба. Противно, но действенно)

Александр Широких

всё что насоветовали, смешать и закапать, что нибудь да прокатит

Георгий Винер

Лук в нос,тёплая вода,полоскание содой с водой,через нос!

Таня Танина

срочно в жилу демедрол в рот беззубый валидол

.тургенев .

я болею ...мокрой содой намаж в носу .

Натали Соколова

И что,поможет?

.тургенев .

мне помогло быстро .

Натали Соколова

Попробую спасибо

.тургенев .

доложишь .

Дмитрий Семин

водка с перцем красным и под одеяло

Тимур

Ноги погрей старый способ как мир

Вячеслав Меньщиков

Промыть нос хозяйственным мылом

Галина Азадалиева

Сок каланхоэ. За один-два дня

Владимир Русских

Сказал бы, да не буду 😀