Ал
Александр

🖼Как думаете, после такого поступка Турецкое оружие не будет убивать Российских солдат на Украине и в Карабахе?

Ответы
Виктор Дайвер

Им всё равно кому продавать оружие, как и из Российской нефти изготавливается топливо для Украинской военной техники

Ал
Александр

Вот гады.

Виктор Дайвер

Без внутренних врагов не было бы и внешних, нас и их слишком долго кормили пропагандой, и люди повелись на это, а дальше в добровольно принудительном порядке

Ал
Александр

😉🍀🤝

Ирина Карпова

дизлайк ставить не буду- пожалею, а жалобу отправлю...

Ellа

🤔Чьи беспилотники на Украине

Ал
Александр

Объяснили это бизнес. Продают тем кто покупает.

Ellа

вот именно:(

Ал
Александр

😉🍀🤝

Прохожий

какая связь.просто бабки.

Ал
Александр

Ты прав.

Прохожий

увы.