Serega

Диванные магнитики это кто?

Ответы
Настёна Бобрышева

Наши питомцы, кошечки или собачки 😊

Татьяна Танюшка

Мужья с пультом в руке!))))

Татьяна Танюшка

Ну и ладно!)) я тормоз!)))

Vesna!!! Украина.

Моя собачка.

Vesna!!! Украина.

Она любит на диване лежать.

Serega

Ну не впивается же в него коготками!

Тамара )))

Котятки

Serega

Их коготки, когда они бесятся наченают играть впиватся коготками в спинку дивана дивану приходит хана!

Serega

Еще какая беда! Ну сама подумай, может дивану больно становится от этого!

⚛А
⚛Алиса⚛

Бывший)

Уральская Рябинушка

мужики

Уральская Рябинушка

😆Ну кто-то должен быть крайним. Кто-если не вы?

Чаликушу

прынцы

Ольга Борисовна

Это вы

Serega

Вот почему вы всех приравниваете если ваш мужчина лежит на диване и не работает? Так мы тут причем?

Serega

Обычные маленькие забавные котята

Евгения

Кошки

Алла

😘

Алла

А кого надо?

Алла

Жень, это я сама себя что ли буду целовать? Хотя есть за что. Вчера мои первое и второе место на городских чтениях заняли. Назло врагам!

Евгения

Так и я же тебя целовала))) смотри коммент выше)) а то, что займут первые места - я не сомневалась! 🌸🌸🌸 🍷

Алла

😘

Ро
Розочка

кошки

Ла
Лариса

вы