Мария Заворотько

В России газификация регионов уже достигла 74%, к 2030 году планируется довести ее до 83%. При этом газификации в России значительно превосходит такие крупные европейские страны, как Германия (47%), Франция (38%), Испания (32%). В Финляндии, Швеции и Норвегии, где схожий с РФ климат, уровень газификации составляет лишь 3%, 1% и 0,2% соответственно...

Ответы · страница 2
Ле
Лесничий

Кого-то на Западе, или в той же Украине эти данные убедят? Просто скажут, мол это российская пропаганда.

Мария Заворотько

Естессно стыдно признать

Ле
Лесничий

Так они от России бесплатно электроэнергию хотят получить? Грозя какими-то внебрачными связями с НАТО?😄

Галина Алекс.

В Европе не до газификации. Им выжить бы. Зелёная энергетика сдохла,вместе с немецким правительством.

Александр Вяткин

Много газу скопилось. А может оно и правильно.Чем буржуев обеспечивать,лучше в деревни газ провести.

Владимир Борисавич Должиков

А у нас на даче как не было, так и нет, хотя газ буквально в 3км магистраль, и что мне эти проценты

Игорь Крайнов

Даже ДВ электростанции газифицируют .Строится ещё 3. К 2030м в приморье будет АЭС .Это не сказки

‍‍‍Тыдыщ

До россиян тоже дойдет когда-нибудь, что газ в квартире лучше угля, но хуже электричества

Мария Заворотько

У меня электричество

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас есть малонаселённые районы,куда тянуть газовую трубу совершенно не рентабельно.

Victor. By

и эти придурки отказываются от дешевого российского газа...господи, дай им мозгов

Мария Заворотько

Да не они а америкосы их все достают

Victor. By

угу, подгоняют свой вонючий сланцевый...и то не всегда

Мария Заворотько

Вот а эти дурни покупают у них

Юрий Ласковец

ничо вы не понимаете--тама молекулы демократические☝️

Victor. By

ага, посмотрим на их демократию после их выборов...во де ржачь будет на весь мир

Юрий Ласковец

чую--не все бу ржать

Ки
Кира

Нищая, бедная страна, пенсию платить людям нечем, вечно почему то на коленях

Ки
Кира

Хотите сказать, что Россия цивилизованная, развитая страна, население живет багато и щастливо?

Мария Заворотько

Ну уж получше других живём

Ки
Кира

Трохи лучше чем африка и Бангладеш, а американцам все здесь богатства несметные мерещатся

Мария Заворотько

Бла Бла бла

Владимир Лоскутников

Ну так от российского газа они отказались а американский им не по карману

Василий Сычёв

Это Вы сборник сказок в издательстве Росстата читаете. Забавное чтиво..

Мария Заворотько

Ок как вам будет угодно

Сергей Л.

А украинцы изгаляются, брешут что мы очень плохо живем, ну ни идиоты ли?

Мария Заворотько

Ну укро тв и не такое им расскажет

Ев
Евгений

🤔.И что, может у них солнечные батареи или электричеством отапливают.

Прохор Молчанский

Что-то я давно не слышал такие данные. А люди пишут за МКАДОМ газа нет.

Прохор Молчанский

Дура, народ бедный, а во врасти миллиардеры. Идиотка.

Мария Заворотько

Ну да такие же как ты сидят бедные и ноют как же вы надоели уже только позорите страну

Прохор Молчанский

Ты же глупая и тупая. Я Родину и страну не позорю. А Путин и его банда угробила Великую державу, которую Сталин поднял за 7 лет после разрушительной войны. Сталин отстроил все города, сёла, мосты, тыс. км ж.д. автомобильные дороги. Создал ядерный щит и не поднял пенсионный возраст, как врал всем Путин : Пока я президент... У Сталина ежегодно строились фабрики и заводы по 800-900 предприятий. У Путина только разрушения. Сколько разрушено крупных заводов где работало по 80 тыс. работников - ужас. Танки плохие и их нет, снарядов нет. Самолётов нет, кораблей нет. Форму украли. А Путин везде несёт: у нас 2-я армия в мире. Врёт всему народу постоянно и грабят уже триллионами долларов. Ты же нихрена не знаешь, только жопу лизать жуликам и ворам можешь.

Мария Заворотько

БЕСТОЛОЧЬ ты старый тупорылый ну если тебя так волнуют российские проблемы ну иди ты на РОССИЙСКИЕ САЙТЫ! КАКОГО ТЫ ТЫ ПРЕШЬСЯ СЮДА НА ОБЩИЕ ЧАТЫ! НУ КАКОЙТЫ ДЕБИЛ ПИПЕЦ!

Прохор Молчанский

Зато я говорю факты, а ты только пиздишь и ноешь что я не люблю Родину.

Амид

А что же ты неговорил что они электричеством а не газом пользуются?

Андрей Каширин

ты про амида?

Газета
Газета "Наш Город"

Да нет, он не убегал, его родители привезли.

Андрей Каширин

Контробандой

Газета
Газета "Наш Город"

В чемодане.

**
******** ********

Да газ удобно и очень не дорого ))) Интересная информация, спасибки

Мария Заворотько

Не за что

Марина *****

Хоть кто-то что-то хорошее про РФ написал! Аж на душе потеплело🌹

Андрей Каширин

Сначала всех уговорили ставить.. Потом цены подравняли...

Марина *****

Ааа. Меня тогда, наверное, здесь еще не было)

Андрей Каширин

Много всего.. Счетчики электроэнергии застала?

Марина *****

Ну, они-то, наверное, всегда стояли и стоят

Андрей Каширин

Но замена.. Как всех заставили поменять то решили что это проблема сбытовых

Вуаля.

забывай. мама Нужное пометить кружочком и а ненужное - крестиком

Уб
Убийца

Молиться надо на санкции,чтоб не сняли. А то,опять газ пропадёт.

Уб
Убийца

Хорошо

Уб
Убийца

Чего?

Уб
Убийца

Замок

Ал
Ал-Др

Галчонку эту статистику не показывайте. Захрюкает вас до икоты

Мария Заворотько

Знаю и не только она