Андрей Побокин

Я могу реально изменить вашу жизнь в лучшую сторону в материальном плане. Я набираю энергичных сотрудников в свою команду. Кому интересно?

Ответы
Татьяна

Если можете, то купите пианино моему сыну. Он так хочет пианино! Я вам буду благодарна за такое изменение нашей жизни в материальном плане в лучшую сторону! )

Андрей Побокин

У нас не благотворительная организация. Мы не даём рыбу, мы даём удочку и учим эту рыбу ловить)

Татьяна

значит вы не можете изменить ни чью жизнь в материальном плане, вы можете только попробовать научить её менять других, и результат не только от вас зависит, поэтому не гарантирован, формулируйте свою рекламу точнее! )

Андрей Побокин

А у меня подписи МАТЬ ТЕРЕЗА и нет)

Фило Софочка

у нас все местные газеты в таких объявлениях один в один,как правило это сетевики

Андрей Побокин

Кто Вам такое сказал? Я просто покупаю то, что и так покупал бы в розничном магазине. Я ничего ненужного не беру. Зачем мне дома склад?

Фило Софочка

и что это за бренд?

Андрей Побокин

Мы сотрудничаем с очень известной компанией, она уже 50 лет на рынке и
пережила не один кризис. Только сейчас подходы в работе поменялись. Если раньше сетевые компании продавали все по каталогам, то теперь вся работа ведется через интернет. У вас будет интернет магазин, который сам себя продает. Наша компания-партнер - это шведский гигант, с годовым оборотом в 2 000 000 000 евро, компания Орифлеэйм. Продажами занимается компания, мы только направляем к ней лояльных покупателей. За что компания нам хорошо платит и дарит подарки за активную плодотворную работу. Уделяя работе и обучению по 2-6 часов в день можно выйти на доход от 30 000 руб, уже
через 4-6 месяцев. Как-то так

Фило Софочка

я так и думала,что это средства по уходу,а сколько денег нужно вложить для старта?

Андрей Побокин

Это бизнес без вложений

Еленка Лещенко

Интересно есть реальные люди которые уже зарабатывают на этом?

Андрей Побокин

Нам надо созвониться допустим в вайбере/телеграме/ватсапе вот мои 89506546001. Как вам такой вариант?

Еленка Лещенко

хорошо, вечером

Андрей Побокин

Пишите мне туда, там решим, когда кто из нас свободен. Ок?

Еленка Лещенко

Хорошо

Елена Булатова

Мне интересно.Только не надо говорить,что ьабок не нибираем)))

Андрей Побокин

1. от 2-3 часов свободного времени в день, 2. готовность обучаться бесплатно в интернете, наличие интернета и компьютера(смартфона, планшета). Интересно?

Андрей Побокин

Здравствуйте, Елена!(что-то не понимаю, ушло моё прошлое сообщение или нет, не удобно здесь как-то общаться). В нашей работе главное наличие интернета, компьютера(или смартфона, планшета), от 2-3 часов времени, которое Вы готовы уделить работе, готовность обучаться(бесплатно онлайн), ну и желание работать и зарабатывать. Если всё это имеется, Вы нам подходите. Если оставите свои контактные данные, например вайбер, телеграм, ватсап или скайп, мы сможем обсудить это подробнее. Вот мой вайбер(телеграм/ ватсап) 89505646001. Пишите

Друг.

А энергия в каком эквиваленте мощности требуется???

Андрей Побокин

Проблема в том, что работая на своей обычной работе, мы имеем только одно из этих двух вещей, либо время(без денег), либо наоборот. В нашем бизнесе есть возможность выйти на пассивный доход, когда поработав усердно пару лет, можно получить свободное время с деньгами напару

Друг.

А работа пыльная?

Андрей Побокин

Ну если клаву не протирать никогда, то об неё и руки запачкать можно😀

Друг.

А усердие во скока часов в сутки обходится?

Андрей Побокин

Я говорю. от 2-3 часов в день, от этого будет эффект. А дальше всё зависит от аппетитов и желаний конкретного человека. Больше внимания - больше результат

Не
Неподарок

Я бы попробовала. А какие требования к сотруднику?

Андрей Побокин

Здравствуйте! Требования такие: доступ в интернет, наличие компьютера(смартфона/планшета), готовность уделять работе от 2-3 часов времени в день и много учиться не начальном этапе(дело-то для Вас новое). Обучение бесплатно и тоже онлайн. Ну и, конечно, желание работать, чтобы зарабатывать

Не
Неподарок

Это я знаю. Я не о том. Какими ЛИЧНЫМИ качествами должен обладать ваш сотрудник?

Андрей Побокин

Нужно иметь цель в жизни и стремиться к ней, а в остальном, мы поможем

Галина Давыдова

Чем будут заниматься энергичные люди в команде?

Андрей Побокин

Требования в нашем бизнес проекте банальны: это выход в интернет с
любых устройств, несколько часов свободного времени и готовность
обучаться(бесплатно онлайн) вложений нет. Наша задача - привлекать новых людей создавать товарооборот для компании партнера путем приглашения покупателей, партнеров в интернет магазин. За это компания отчисляет определенный процент с товарооборота. Продукт быстро заканчивающийся, ходовой и поэтому товарооборот вместе с доходом
будут постоянно расти. После оформления вы пройдете бесплатное обучение, а я вам буду помогать, в том числе так же привлекать людей, чтобы вы могли увидеть работу бизнес системы и свой первый товарооборот. Вам интересно это направление?

Алексей Неважно

Бомжам на вокзале оч интересно, туда обратитесь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне интересно. Что надо делать? Какова оплата?

Андрей Побокин

Ну а просто мобильник же есть наверно?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мобила есть не крутая.

Андрей Побокин

Для получения смс при регистрации в вайбере и телеграм пойдёт же

Светлана Рахманова

что за работа? какая оплата и какие гарантии?

Светлана Рахманова

тогда будем пробовать))0 рассказывайте , что необходимо для регистрации

Андрей Побокин

Требования в нашем бизнес проекте банальны: это выход в интернет с
любых устройств, несколько часов свободного времени и готовность
обучаться(бесплатно онлайн) вложений нет. Наша задача - привлекать новых людей создавать товарооборот для компании партнера путем приглашения покупателей, партнеров в интернет магазин. За это компания отчисляет определенный процент с товарооборота. Продукт быстро заканчивающийся, ходовой и поэтому товарооборот вместе с доходом
будут постоянно расти. После оформления вы пройдете бесплатное обучение, а я вам буду помогать, в том числе так же привлекать людей, чтобы вы могли увидеть работу бизнес системы и свой первый товарооборот и доход. Интересно это направление?

Светлана Рахманова

я уже дала согласие.

Светлана Рахманова

буду на связи через 1,5 часа( с работы до дому доехать)

Светлана Рахманова

как можно зарегистрироваться?

Svetlana Kruglova

что за команда? и чем предстоит заниматься?

Андрей Побокин

Команда УСПЕХ ОНЛАЙН. Требования в нашем бизнес проекте банальны: это выход в интернет с
любых устройств, несколько часов свободного времени и готовность
обучаться(бесплатно онлайн) вложений нет. Наша задача - привлекать новых людей создавать товарооборот для компании партнера путем приглашения покупателей, партнеров в интернет магазин. За это компания отчисляет определенный процент с товарооборота. Продукт быстро заканчивающийся, ходовой и поэтому товарооборот вместе с доходом
будут постоянно расти. После оформления вы пройдете бесплатное обучение, а я вам буду помогать, в том числе так же привлекать людей, чтобы вы могли увидеть работу бизнес системы и свой первый товарооборот и доход. В целом вам интересно это направление?

Svetlana Kruglova

что за товары?

Ольга Голикова

ИНТЕРЕСНО.НО ТОЛЬКО ЧТО ЭТО ЗА КОМПАНИЯ

Андрей Побокин

Работаем в партнёрстве с шведским миллиардером Орифлэйм. Это самая крупная сетевая компания на территории СНГ.

Ольга Голикова

Я ПОЛЬЗУЮСЬ КОСМЕТИКОЙ ОРИФЛЕЙМ.НО ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ МОЯ РОДСТВЕННИЦА.ТАК ЧТО ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЭТО НЕ МОЁ.Я ПРОСТО ПОКУПАЮ

Андрей Побокин

Если родственница работает, тогда не буду Вас более беспокоит. Устав не позволяет

Ольга Голикова

Я ЗНАЮ.ВСЕХ ВАМ БЛАГ

Андрей Побокин

Спасибо! И Вам всего наилучшего

**
****** ***

Я могу энергично пить кофе. .возьмете?

Андрей Побокин

Ну вообще-то, работая дома за компом и одновременно зарабатывая в нашем бизнесе, можно и кофе пить. Это Ваше личное дело)

**
****** ***

Работать все таки надо да?

Андрей Побокин

Я же написал РАБОТА, а не ХАЛЯВА). Так, что деньги придётся зарабатывать

**
****** ***

Лаааадно...что делать надо?

Андрей Побокин

Требования в нашем бизнес проекте банальны: это выход в интернет с
любых устройств, несколько часов свободного времени и готовность
обучаться(бесплатно онлайн) вложений нет. Наша задача - привлекать новых людей создавать товарооборот для компании партнера путем приглашения покупателей, партнеров в интернет магазин. За это компания отчисляет определенный процент с товарооборота. Продукт быстро заканчивающийся, ходовой и поэтому товарооборот вместе с доходом
будут постоянно расти. После оформления вы пройдете бесплатное обучение, а я вам буду помогать, в том числе так же привлекать людей, чтобы вы могли увидеть работу бизнес системы и свой первый товарооборот

Ирина Зимина

Если это не развод, то мне интересно

Андрей Побокин

Здравствуйте, Ирина! Это совсем не развод, а настоящая и официальная работа в интернете с официальными выплатами. Если Вам интересно дальше, пишите мне на вайбер/телеграм/ватсап 89506546001. А то здесь мне не удобно общаться

Ол
Ольга

А чем команда будет заниматься?

Ол
Ольга

Заманчивое.....нужно подумать!

Андрей Побокин

Вы ещё почти ничего не знаете. Нам бы пообщаться допустим в вайбере/телеграме/ватсапе(89506546001) и обговорить всё подробнее. Как Вы на это смотрите?

Ол
Ольга

Пока не как....когда решу, тогда напишу!

Андрей Побокин

Как решите, пишите или звоните. И помните: Вы ничем не рискуете!

Ол
Ольга

Спасибо!

Стас

Интересно) но слишком далеко

Андрей Побокин

В смысле?

Стас

В разных странах мы)

Андрей Побокин

Скажите страну и, возможно, что это не проблема. Наша система в 68 странах мира работает

Алена Юра

Энергия - это еще не команда.

Андрей Побокин

Где же тут хамство? Это суровая правда. Разве не пенсия ждёт каждого работника наёмного труда? Просто каждый считает, что это не про него или это так далеко и что за это время что-то волшебным образом нормализуется и всё будет хорошо. Но увы... Всё будет только так. Как у всех(вернее у большинства)

Алена Юра

Тише, не кричите. Во всем Вам госпожи удачи.

Андрей Побокин

А тут никто и не кричал. У меня-то удача уже в руках.А вот у Вас...😉

Алена Юра

Я Вам свою отдаю😇

Андрей Побокин

Везёт тому, кто везёт. Халявы не люблю и не прошу. Спасибо!😀

Радость

Андрей, назовите компанию.

Андрей Побокин

Орифлэйм

Радость

Я думала, Сибирское здоровье. ....

Андрей Побокин

У нас сейчас современные методы работы. Только через интернет, без закупок и беготни с каталогами. Интересно?

Радость

Нет. У нас тоже...только линейка продукции гораздо шире и маркетинг план отличный...

Андрей Побокин

И Вы с нашим планом не знакомы тоже. Ну да ладно. У каждого из нас уже есть бизнес и переубеждать нет смысла)

Радость

Вы давно там?

Андрей Побокин

Нет. 2 месяца только. Знакомый 8 месяцев. Уже с работы уволился, доход 30000р. Дома работает теперь

Галина Лузина

Если можно: я согласна!

Андрей Побокин

Требования в нашем бизнес проекте банальны: это выход в интернет с
любых устройств, несколько часов свободного времени и готовность
обучаться(бесплатно онлайн) вложений нет. Наша задача - привлекать новых людей создавать товарооборот для компании партнера путем приглашения покупателей, партнеров в интернет магазин. За это компания отчисляет определенный процент с товарооборота. Продукт быстро заканчивающийся, ходовой и поэтому товарооборот вместе с доходом
будут постоянно расти. После оформления вы пройдете бесплатное обучение, а я вам буду помогать, в том числе так же привлекать людей, чтобы вы могли увидеть работу бизнес системы и свой первый товарооборот. В целом Вам интересно это направление?

Галина Лузина

Простите, я готова была отшутиться! Моя профессия мне подсказывает где и что бывает бесплатно! Удачи Вам!

Андрей Побокин

Спасибо за пожелание! А про бесплатное... Я не сказал, что будет халява, это работа и за неё платятся деньги.

Milana D.

Что нужно для этого?

Андрей Побокин

Вот мой вайбер/ватсап/телеграм 89506546001. Давайте там спишимся и поговорим подробнее

Lukagray

очередной млм

Андрей Побокин

Многоуровневый маркетинг - это будущее торговли и уже и настоящее. Скоро обычных магазинов не будет, это не выгодно. Вы же видите, с какими темпами развиваются сети интернет-магазинов. Это удобно всем

Lukagray

желаю вам успехов

Андрей Побокин

Спасибо! И Вам!