Айжана Елубаева

Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом..................(статус)))))))));;). ?

Ответы
Вася

Хоре копировать. Возьми что-нибудь из своей головушки, ведь ты же не глупая, я ведь прав?

Айжана Елубаева

Да что же Вам мои статусы то не нравиться )))

Вася

Да только в том что они не твои

Айжана Елубаева

Предпочитаю статусы, чем задавать вопросы

Вася

А тебя же никто не просит задавать вопросы, пупсик

Вася

😉

Сумеречный Ангел

А Вас никто не спросит))) Вам же никто не скажет, что Вы -- вариант))

Айжана Елубаева

Хехе да, так для девочек )))

Сумеречный Ангел

Да так для всех)) Уверен, что в Вашей жизни так же были "варианты") и вряд-ли они об этом догадывались)