Пелагея

А в сущности каждый хочет одного - быть кому-то необходимым...?

Ответы
Валентина

Скажите сто раз "сахар"... Сладко стало? Сколько не мусольте вопросы о чувствах и взаимоотношениях - ни кто не придёт и не скажет: "Ты моя женщина". Живите, ни дня не пропускайте, не приложив усилий найти того, кто вам это скажет...

Алемжан

Мочь быть иногда.Так то на халяву то мы нужны родным.Но хотя бы мочь быть полезным им.Вот у меня ща с этим проблемы.Никак с работой не наладится.Кризис..ети его.Совсем нет вариантов.

Ум
Умиление..

Ничто не принадлежит нам настолько, как наши неразделенные чувства...
Есть чувства, которые не выразить словами.
Есть слова, которые останутся в мыслях навсегда.

Клавдия Михалёва

Мне кажется, что каждый хочет другого: чтобы ежеминутно душа радовалась, а сердце пело от счастья. Причина этого у всех разная...

Пелагея

🌷 С праздником Вас!

Клавдия Михалёва

Спасибо! И Вас с праздником!)

Диас Каукенбаев

Быть не необходимым удел слабых . Нужно чтоб нуждались в тебе. Нужно быть сильным и честным и.... . Всем такие нужны

Любовь Соловей-Грищенко

Саша, это похоже на рефлекторную паническую атаку - мерзкая и не управляемая сознанием вещь. А как справляетесь?

Eugen Schitz

И Мама необходима, иПапа-тоже, но сёстра............И у них есть братья!................ А если нет?

Геннадий Митрофанов

Так-то оно-так. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. 😃

Виктор Шаламов

Да нет. Существуют и паразиты. Которым главное в жизни к кому либо присосаться.

Улугбек

Мудро, Мариночка!!! С наступающим Новым Годом!!!!😊😘😚

Пелагея

И Вас с праздником Нового Года, Борель! Всех благ Вам!🎅😊

Улугбек

Да сопутствуют Вам, Мариночка, в новом году Везение и Удача!!!😄😅

Пелагея

Благодарю. Даже если это шутка.😊

Улугбек

В принципе ЭТО - НАИЛУЧШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ, если подумать....

Пелагея

Согласна

Улугбек

😘👍🙏

Пелагея

💖

Николай Ушаков

Нет, он хочет душевного комфорта, а получает его каждый по разному!

Калиниченко Игорь

Привет, Морская..Ты всегда была такой..Самой лучшей. С Новым Старым

Пелагея

Ссастливого года!)))

Калиниченко Игорь

Эх какая ты .....Красивая

Пелагея

СЧасиливого, пардоннн....)))

Калиниченко Игорь

От тебя хоть Чаша Яда__

Пелагея

Вроде, не змея.....)))

Пелагея

Вроде, не змея.....)))

Михаил Сапожников

в сущности каждый хочет одного в сущности каждый хочет одного

Валентина ***

но большинство об этом молчит, как партизан на допросе

Пелагея

Да и пусть молчат...) Это ведь ничего не меняет....)

Спокойная Старость

А кандидаты в депутаты хотят быть необходимыми всем.

Влад Паладин

И став необходимым понимает всю тяжесть этого...!))))))

Нарушев Анатолий

😂😂😂 Осень смешно! Глубокое заблуждение, мэм!

Любава Кочеткова

Абсолютно, согласна, удачи ,, и с. Рождеством!!!,,

Пелагея

Благодарю. С праздником Вас!

Азат Файзи

Щастье-это когда ты нужен тому кто нужен тебе.

Ан
Андрей

Точно и быть сексуально привлекаетельным