Галина Кадыкова

Светлана, когда один композитор был в гостях, хозяйка дома в его честь испекла пирог, на котором нотами из теста записала один из его этюдов. Брамс отрезал кусок пирога и спокойно заметил:
"Вы меня не только играете, но еще и печете!" КТО ОН?

Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла

Сами же сказали...Брамс

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Вот, наверное, среди людей искусства не будет безразличныз и пошлых... У меня брат скрипач, я тоже училась в муз школе...давно(не поделили с братом фортепиано...детей много было...)...Но это не самое главное, главное то, что нас правильно воспитали.......Спасибо родителям и стране...

Галина Кадыкова

Да. А теперь. все не так!)))Вот смотрите: на моей страничке много разных вопросов, и простых и сложных, и стихи в том числе - одни более удачные, другие - менее. специально не удаляю.Потому что гнилой человек сразу начнет выбирать ту мишень, что к нему ближе))))) А сам при этом вряд ли вообще что собой представляет))))))))))))Забавно наблюдать! Я здесь специально для тренировки воли и способности твердо отвечать на хамство)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

А я сначала пыталась доходчиво объяснять свою точку зрения, а теперь поняла, что с быдлом нужно вести себя так, как ОНО того просит...Теперь я вступаю в любую полемику, спорю, называю вещи своими именами...

Галина Кадыкова

Да и я тренируюсь на них. Чтоб в нужный момент уметь нахамить нахалу и хаму. Знаете, не научили как - то родители)))Вот и практикуюсь)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Короче, полигон для тренеровки мы себе выбрали....а "бойцы" сами придут. Галя, добавляйтесь в друзья....