Ирина Кореневская

ПОЧЕМУ КОТ ЛУЧШЕ ЧЕМ МУЖЧИНА?\n• Кот ест меньше. \n• У вашего кота никогда не будет пивного живота. \n• У Котов не бывает похмелья утром. \n• Кот грациознее смотрится на диване. \n• Любой кот умеет мурлыкать. \n\n• Кот не употребляет пиво, водку, коньяк… и т. д. \n• Мама вашего кота вам не знакома. \n• Вашу маму кот встречает с радостью. \n• Кота легче приласкать и приучить не писать на стенку туалета. \n\n .

Ответы
Вячеслав Аксенов

У меня кот ест больше меня, живот у него намного больше моего (в отличии от него я кандидат в мастера спорта), от обжорства ему лень мурлыкать, водку он лакает, его мама мне знакома, при приходе тёщи кот прячется под диван, На стенку туалета, правда, никогда он не писал (да и я тоже)... Но он любит от скуки попакостничать... В частности - выпить мой кофе, ночью стащить с меня одеяло, утром не давать мне собираться на работу и т.п.

Светлана Борецкая

да, не люблю.... я людей люблю:)

Вячеслав Аксенов

А ещё он любит забраться в мою куртку, чтобы когда я приду на работу костюм в его шерсти был....

Милана Фрйезе

Мужчина всё таки лучше,их выбирать просто надо тщательней))))))

Милана Фрйезе

))))))))))) прошу прощения,через что?????????????

Милана Фрйезе

АааааааааааааДа нет не стоит быть НА столько объективной,по проще люби себя

Ехидна Болотная

неееет я всё таки за мужчину...

Оксана

Тем более, что наличие мужчины никак не припятствует завести еще и кота!

Ирина Кореневская

АЛЕНА! НЕ ЧУДИ! ТОЛЬКО ЗА МУЖЧИН! ВОПРЕКИ ВСЕМУ

Ехидна Болотная

иркаа лююю целююю доброе утро...

Ехидна Болотная

иркаа лююю целююю доброе утро...

Ехидна Болотная

иркаа лююю целююю доброе утро...

Ехидна Болотная

иркаа лююю целююю доброе утро...

Ехидна Болотная

ну и что..)))))))

Александр Тревогин

а почему живете с мужиками 🙂

Александр Тревогин

не вы хитрые....................

Евгений Гун

такая фигня!

Евгений Гун

с такой логикой инфузория туфелька гораздо лучше женщины!вот уж правдо говорят лучше молчи умнее выглядеть будешь!неудачная любовь в твоей жизни не дает тебе право такую чушь нести

Евгений Гун

ну да !что же еще вы могли ответить!а я вам скажу на последок что людей тоже можно любить!даже если вы в них разочеровались!с одно стороны я вас прекрасно понимаю!я тоже очень люблю кошек!переживал не удачный опыт в любви!но так как вы не буду не когда сравнивать женщин и животных!а про инфузорию туфельку просто вам привел пример!но на самом деле я так не считаю