Аурэлия

Как лучше выплескивать свои эмоции???Орать...Бить.... Морально подавлять????

Ответы · страница 2
Павел

Как выплёскивается так и выплёскивайте, единственное батареи из окошек не выкидывайте

Bлaduмиp

переводить в полезную работу, а после как отпустит строго и откровенно поговорить

Игорь Шумейко

Работать над собой. В нравственном отношении. Ваши варианты это разрушение себя.

Елена Сотникова

Как получится? Орать бестолку, морально, ну если он урод, то тоже! Остаётся одно!!!

Юрий Марчук

Аурелия милая привет, надо просто нырнуть в холодную воду или под холодный душ

Юрий Марчук

хочешь сильно... так ничего хорошего

Юрий Марчук

принца ещё найдёшь молодого красивого

Аурэлия

Все то ты знаешь 😝

Юрий Марчук

я уже не сопливый пацан с гарнитурой в ушах

Аурэлия

А тут еще и поболтали😉

Игорь Качесов

Набрать в рот воды! Голой Ж. сесть на плиту, и ждать пока не закипит во рту вода!

Anatolij Kostousov

Надо пойти в лес и там все делать или лучше заняться стиркой и уборкой по дому

Олег Овечкин

Мысленно посылайте розы тому, с кем Вы в ссоре... Вы будете поражены эффектом.

Иван Хахлин

любым возможным для вас способом.главное внутри оставаться непоколебимым

Сч
Счастливая

у какого то народа ли уходят в одиночку в лес и орут и все что можно кричат))

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Виктор

Выплескивать лучше наедине, чтобы оценить их и направить в нужное русло

Анна Матвеева

Петь , играть на инструменте, заниматься спортом или физическим трудом!

Альберт Кухарский

Я кушаю и отдыхаю,фильмы смотрю которые играют у меня на струнах сердца

Философ Из Приднестровья

И орать, и бить, и морально подавлять... когда вы одна и перед зеркалом. ))

Лариса Баягина

Идти в спортзал и там выплёскивать эмоции на железе,лучший способ.

Леонид Немцов

у меня водки и спасть на утро ни каких эмоций трезвый и холодный ум

Серго

Мне кажется лучше улыбнутся не смотря не на что 🌹 😘 ☺️

Денис

бить ... скрученным полотенцем по столбу, или вилами в воду тыкать

Ел
Елена

А зачем вообще так себя негативом засорять?. Копи хорошие эмоции.