☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Навеяло, надуло...)) Ситуация такая: Вы застряли в лифте с клаустрафобом противоположного пола! У него (у нее) паника... Как будете его/ее успокаивать до приезда лифтëра?🤔

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Просто скажу ей,что на секс с ней у меня не хватит ни мужества,ни силы воли.Только так и можно остановить истерику.Только после этого возможна агрессия.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, может прилететь в ответ)

Анисим Шпонкин-Валуа

У меня так и случилось...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бывали в такой ситуации?

Анисим Шпонкин-Валуа

Аналогично...в лифте при остановке дамочка схватила мобильник и стала верещать кому-то,что вот она застряла в лифте с мужиком и,типа,всяко бывает...Меня это зацепило и я сказал речь,в которой было много чего по этому поводу. Пришлось уворачиваться от сумочки. Принципиально рассказал всем знакомым,теперь над ней все потешаются.

Igor Kulikov

радикально-нокаут,куртуазно,любовь,оригинально самому истерику закатить,медикаментозно,седатики,по человечиски рассказать о своих проблемах

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Супер!👍 Как много у Вас методов в арсенале))

Igor Kulikov

живу долго

Slam Di

Ну взять бейсбольную биту и... А стоп вы про успокоить.... Я скажу просто : Без паники, все будет хорошо))) Аааааа, нет мы все умрём!!!!!!!!!!!

Олег Самохин...

Было дело .. совсем не давно...в лифте образца... в общем двери открываются в ручную во внутрь ... как мы вообще туда вдвоем залезли...

Олег Самохин...

Вы Лучезаная будьте оптимистичной в таких ситуациях...сегодня все лечится!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но ко мне эта ситуация из вопроса не имеет отношения) Ну а то, что всë лечится, это прекрасно, безусловно)👍

Олег Самохин...

а... ну да...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Усажу на пол и будем дышать, если не поможет и будет истерить, йобну в ухо, чтоб непросто так истерика была. 😁

Саняка

Пофиг... в целом на веох лифта изнутри залезть там управление есть + снять ремни что бы дверь открыть в ручную

Be
Beznika

У нас когда лифт новый поставили- сын застрял) Никто не отвечал. Он сидел в инете и не парился, пока мы с соседями вызывали аварийку))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Проведу срочное глубокое расследование с целью выявления причины и проведу срочную профилактику, лечение.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, действительно)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вот и хорошо,обращайтесь по любым вопросам,буду рад вам помочь.

Юрий Шокин

Клаустрафобы в лифтах не ездят. А пешочком и только им по лестницам шастают. Для здоровья очень полезно.))

Николай М

Обниму и попрошу закрыть глаза,пусть представит себе шум моря,при этом тихонько нашептывая,все хорошо.

Валерий Ратников 🇨🇳

поцелую её, она глазки закроет и увидит огромный мир счастья. Клаустрафобии у неё как не бывало.

Дракончик

Я даже не знаю как меня можно успокоить.., отвлеч, переключить внимание на что то другое...

Дракончик

Я жду..!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну пощечина, например... В ответах на этот вопрос много методов предлагали.

Дракончик

Ответка может прилететь. Еще?!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну а Вы следите, чтобы ответки не было)) Другие методы - почитайте в ответах)

Вера Попова

приходилось,застревать с такими,отвлекала разговорами благо меня в доме все знают

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы молодец!🌷Надо же, какой жизненный вопрос я придумала... А тут в ответах пишут, что клаустрафобы никогда не пользуются лифтами...

Вера Попова

чушь,хорошо если 5 этажей в доме,а если 16 или 20

Просто Александр

Скажу, что запишу твою панику на телефон и выложу в Инстаграм, сразу успокоится😄

Александр Митич

..надо проявить солидарность - тоже забьюсь в истерике...веселее же будет !!!😆🌷😉

Игорь Ивочкин

закройте глаза, и представьте что вы в средине огромного поля...как то так

Mister Farid

неожиданным нетипичным поведением/действиями, это срабатывает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знаю, он перестанет быть клаустрофобом под моим влиянием)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А как Вы на него будете влиять?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это на уровне энергетики, не знаю)

Андрей Григорьев

Ну до приезда лифтера у нее точно паника закончится)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахаха! 😁 Выбьется из сил))

World See

хорошо бы чтоб это была она,и по возрасту не более 40😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот! Про возраст только Вы упомянули) 🙂

Я Счастливая

Придется развлекать. Возможно даже стриптизом) шучу)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кстати, как вариант! 👍 Это ошеломит и отвлечет внимание от фобии))

Я Счастливая

Ну на то и рассчитано)