Старый Меломан

🖼 В Красноярском крае женщина переехала мужа, перепутав педали
Мужчине стало плохо и он подошел к зданию, чтобы отдышаться. Супруга вышла, чтобы помочь ему, а автомобиль в этот момент покатился вперед. Женщина быстро вскочила за руль, но перепутала педали и на большой скорости переехала мужчину.
Пострадавший скончался до приезда врачей?

Ответы
X-M@N

Помимо того чтобы перепутать, нужно было еще передачу включить, если там механика.

Алекс Венцель

Вот до чего доводит спешка...Забыла поставить машину на ручник...

Старый Меломан

кошмарная ошибка

Алекс Венцель

Я такое наблюдал однажды в реале. Женщина приехала, вышла из машины и зашла в магазин, а машина в этот момент сама собой поехала и слегка врезалась в три стоящие машины

Старый Меломан

Ну у женщин это часто бывает

Ви
Виктория

если он стоял у здания как она его переехала?

Старый Меломан

да женщины все могут уважаемая Виталина

Александр

Все они говорят, что педали путают...

Старый Меломан

это точно

Пилбил Деняхнидовал

Но пиздя́т при этом...

Бо
Болельщица

🤣🤣🤣прости, ГОсподи 🤦‍♀️

Пилбил Деняхнидовал

Она это сделала нарочно

Старый Меломан

да нет.может нервничала

Пилбил Деняхнидовал

Да куча поводов отбрехаться.

Елена Корсикова

Ужас какой.

Старый Меломан

да уж

🇷🇺Anna😊

Ужас.

Старый Меломан

и реальность