💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прибыл с заранее не объявленным визитом в Киев. Местные СМИ опубликовали фото Столтенберга, почтившего у мемориала на Михайловской площади память украинских военных, погибших в ходе борьбы с российской агрессией. Он также посетил импровизированную выставку подбитой российской военной техники.
Это первый приезд генерального секретаря НАТО в Киев с начала широкомасштабного российского вторжения в Украину в прошлом году. Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя свою встречу со Столтенбергом, написал, что визит генерального секретаря НАТО в Киеве рассматривают как "знак, что Альянс готов начинать новую главу в отношениях с Украиной".
Чмоньки, Нату дождались?

Ответы
Павел

Приехал лапух зависимый от пиндосов, и что? Просрётся и опять усрётся, а ты куча дерьма опять булькаешь

Сервисный Центр 99

Это он украинцам привез проездной к Гитлеру в Ад

Слуга Государев

Нелюдям капут!! Главное неступ

Оксана

Нату в каждую кацапскую хату

Татьяна Юрченко

А вы дождались?🤣🤣🤣

Андрей Лапин

скучаешь