Люд- Мила

Приложение Ржевская битва. Мемориал Советскому содату к 75-летию Победы посмотрели? 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Нет.. Ниче се там людей задецствовано было ... Я обычно больше о своем городе много смотрел и читал и изучал ... Например 1941-1942 оборона когда была самая большая пдотгость огня сверх тяжёлых орудий в мировой истории 🖼

Люд- Мила

В Ржеве были очень тяжёлые бои, защищая Москву. Смотрите фильм "Ржев".

Люд- Мила

Уже и гифку сделали...