На
Наталья

Что больше всего хочется мужчинам по приезду домой с 3х недельной командировки?

Ответы
Bob Rob

один гинеколог рассказывал про клиентку ,у которой муж из командировки длительной вернулся. тампакс чуть ли не шейки матки пришлось вынимать , не успела она вынуть.

Котопланетянин.

Те кого я видел из этой группировки, вызывают во мне худшие воспоминания, не хочу про них говорить.

Анатолий Скорняков

Мне кажется что по приезде из командировки мужчине захочется домашней пищи

На
Наталья

Если её не будет он расстроится, может даже разозлится?

Анатолий Скорняков

Нет конечно, все таки не виделись чуть ли не месяц

На
Наталья

Ну да, действительно)

Владимир Дружин

Не застать дома пожарника...)🍦

На
Наталья

Украинцы в Казахстане)))

Владимир Дружин

))))🍦

Андрей

Первое, что обычно делаю, принимаю душ и одеваю свежее бельё.....😉🙂👍

На
Наталья

Чувство полёта)

Андрей

Освежает и снимает усталость......😉

На
Наталья

Конечно)

Андрей

👍

Наоба Вашидома

Кто та сволочь, что запретил вам всем использовать предлог "из" ???

На
Наталья

Та же сволочь, что и вашей голоае не даёт вам желание просто ответить на вопрос😅🤣🤣🤣

Alina Nn

побыть в тишине, покое и чтобы никто не мешал этим наслаждаться.

Павел

Принять душ....достать бутылочку вина...и в пастелюку к любимой...

Павел

Приветик пойдут?😜

На
Наталья

Хренушки... Только совиньон и икру красную... и колечко🙄

Павел

Нифига запросы🤣🤣🤣

На
Наталья

Ну а как ты думал🤷‍♀️

Павел

Это уж если собираюсь женится...

Стас Васильев

Помыться с дороги, вкусно закусить и баиньки.. типа отдохнуть.

Влад Паладин

Поцеловать жену, обнять детей и борща, борща, борща...!!! 😂😂😂

На
Наталья

Да ты же мой, вечно голодненький толстячок, иди, я тебе пузико поглажу🤗🤣🤣🤣

Влад Паладин

А этого после бощика хочется, а не вместо..! 😂😂

На
Наталья

Да сколько жрать то можно... 🙄🤣🤣🤣

Влад Паладин

Не жрать, а тропезничать...😂😂

Александр Евченко

ОТ ПОВЕДЕНИЯ В КОМАНДИРОВКЕ ЗАВИСИТ -ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ БЛИЗОСТЬ

Таяна

Помыться нормально в СВОЕЙ ВАННЕ и лечь в СВОЮ постель!

Алексей Старшинов

в ванную,и чтоб никто ни о чем двое суток не спрашивал!

На
Наталья

Надеюсь тебя никто не обидел🙄Не вопрос)))

Евгений Андреев

Свалить быстрее обратно в 6-ти недельную командировку

Лоуренс Аравийский

Стакан водяры, соленый огурец, и, естественно, жена

На
Наталья

Пусть вообще радуется, что она есть в этом списке))))

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Да, надо заранее предупреждать, а то ведь подумаешь, что профура

На
Наталья

😅🤣

Слава Касьянов

Ох, только не сытно поесть, а сытно насладиться!🙂

На
Наталья

Командировка не задалась🤔?)))

Alone In The Dark

Думаю что тупо пожрать хрени настоящей женской))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Наверняка , того, чего не хватало в командировке

Владислав Павлов

Поспать в тишине, с..ка ,просто поспать в тишине

На
Наталья

Что, так шумно?

Владислав Павлов

3 недели в монтажной бригаде, где идёт монтаж 24 часа в сутки, то да

На
Наталья

Отпуск ещё далеко?

Владислав Павлов

Наталья, после ковида уже год как в отпуске, я даже не уверен, что это ковид был, короче по лёгким я теперь инвалид, скучаю по оаботе

На
Наталья

Понимаю. Брата родного похоронила, 48 лет всего было. Отдыхай, высыпайся теперь, востанавливайся.

Владимир Асиновский

ему хочется чтобы его не донимали распросами