Виолетта Пономарева

Вот и подходит к концу 2015 год козы!Всех с наступающим!А теперь вопрос.Какое самое радостное событие произошло у вас в этом году?

Ответы
Леська Марковец

Да событий в этом году было достаточно много, как ярких запоминающихся, так и тех, которые не хочется вспоминать.
Радостных и счастливых событий было достаточно много, но то одно которое сильно из них выделяется - это конечно же появление новой жизни, нового человечка, ещё одной родной души на этой Земле - моей племяшки Ксении)

Капа Цветкова

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам
много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных
впечатлений и радостных событий. Желаю
всем в новом году быть здоровыми,
красивыми, любимыми и успешными!

Виолетта Пономарева

Спасибо)И Вам того же))

Капа Цветкова

ммммммммммммммм

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Виолетта Пономарева

У нас тоже наступил))Так что,с новым годом вас!!Пусть сбудутся все ваши мечты!!!

Katerina Burkunova

Вот задумалась и даже вспомнить не могу,вообще ничего не впечатлило и в памяти не отложились так чтоб прям я радостная... О кольцо купила..довольна была,ну и все.

Сергей Потапов

Был в Австрии в Альпах, продал старую машину, купил ещё старее под восстановление, отрастил бороду.)))

(◆_◆)

Выговоров на работе не получал, атож заебывали -почти каждый квартал какая нть хрень приключалась.

..

Ровный год, без взлётов и падений. В отпуск съездила наконец-то, вот и вся приятность)

Марина *

Прям перед Новым годом, наконец то вручили, ключи от квартиры ,которую ждала 3 года.

Виолетта Пономарева

Как чудесно!!!Поздравляю Вас!!

Марина *

Спасибо!

Артем T1mon

С Наступившим))) ну если только отпуск был - радостное событие, а так... не припомню)

Виолетта Пономарева

Чет прям у всех что ли год не задался))

Алекс Венцель

Спасибо. Читайте мои рассказы : Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Кирилл

Год Козы? 🙂 🙂 🙂 🙂 это что такое получается..? Целый год я был козлом а ты казой?

Кирилл

Немка?

Виолетта Пономарева

Нет)Белоруска)

Кирилл

Ого как

Виолетта Пономарева

Белоруска из России живущая в Казахстане))

Кирилл

Это да .....

Ульяна

Я наконец смогла еще раз увидеть две полосочки на тесте))) с Новым Годом Вас

Виолетта Пономарева

Как чудесно))У меня у самой двое,я вас понимаю))С Новым Годом Вас!Здоровья Вам и малышу))

Ульяна

Трое будет)) я очень счастлива! Вам всего наилучшего

Где Ты Там И Я

Прикинь, встретил ОБЕЗЬЯНУ! А ведь, она раньше была просто КОЗОЙ... )

Ми
Михаил

2015 год какого животного
Год Зеленой Деревянной Козы

Слава Ходакин

Дикая какаето коза была, просто про цитировал )

Дмитрий

Год прошёл вообще как по маслу..в мою пользу))

Виолетта Пономарева

Это хорошо)Пусть и в следующем будет так,даже лучше))

Дмитрий

Будет, вам того же желаю..с наступающим))

Заур Туаев

НИКАКОЕ! в этом году я многое что потерял. !

Виолетта Пономарева

Очень жаль.

Заур Туаев

а в 16 году будет еще хуже.

Виолетта Пономарева

Не накручивайте,половина успеха это ваш настрой на лучшее)

Заур Туаев

говорят чем дальше время, тем хуже, тем все меняется.

Виолетта Пономарева

Не правда.Знаете,со мной много что случалось плохого,что и представить трудно.Но все же назло всем и всему я выбралась с той ямы и сейчас у меня все хорошо.Нужно просто не терять веру и найти для себя стимул.

Заур Туаев

да? ну хорошо.

Gendalf

Сюрприз! Уже 7 января! С Рождеством!!! 😉

Виолетта Пономарева

И Вас с Рождеством))

Gendalf

Благодарю!!!

Po
Polinochka

Получили землю, под строительство)

Alexx M

Ушла жена, поменял мотоцикл)))

Виолетта Пономарева

Ладно мотоцикл)А то что жена ушла разве весело?

Alexx M

Сначала очень плохо было, но потом переосмыслил))) Теперь весело)))