Светлана

Мужчины и женщины это разные формы жизни.. верно?🤔

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Нет . Не правильно ..Это два разных взгляда на жизнь ...Вот так пожалуй я бы сформулировал ..

Светлана

О как! И в чем они разные?

Василий Сычёв

В чём разница ? Я же говорю . в подходе ко многим вопросам . Не зря же говорят ,по многим религиозным поверьям и и течениям мужчине принадлежит .." небо " ...а женщине " земля "

Светлана

Верно говорят. Мы разные во всём

Ѻлегъ

нет, Света. просто, у них разная сакральная геометрия душ. разное предназначение и цель

Светлана

Верно

Bonza Bonza

Она всю жизнь утверждает что рожала не знала для кого а он для чего работал всю жизнь😂

Вам нравятся мужчины, Нам женщины .... Нет у нас общих интересов .....🤷‍♂️ АбиднА !!!☹️

Светлана

Лишь детородность и объединяет. Хотя и сдесь всё разное

Светик !!! Я ведь с юмором ..... 😏

Светлана

Так и я

Рад буду если улыбнулась .,😊

Светлана

Благодарю

Эд
Эдуард

Это две разные половинки единого целого,они не могут друг без друга. Это ненормально.

Светлана

Верно

Ми
Миша

возможно и так .. я то думаю с какой планеты женщины ? а они просто другой формы жизни !

Светлана

Опять про планеты.. кто это вообще выдумал?

Ми
Миша

нуу если особь другая то откуда тогда если пот телеку кажут что с противоположной стороны нашей планеты мужики живут с издавне .. значит с другой планеты ! если-бы с луны, то там уже бы их увидел кто-нить ..

Светлана

Если бы да кабы.. это никто не знает.

Ми
Миша

я же не утверждаю , это догадки ..

Светлана

Это стереотипы

Светлана

Может

Жн
Жнец-Чтец

Противоположенные формы..Друг другу противники, но без друг-друга жить не могут..😉

Светлана

Да

Родомир Икс

Канэшьна! Одна форма жизни - Ой какие милые котятки!... А другая- А их жрать можно?!)))

Николаус

Нет,жизнь у всех одна! Своевременна! Разнообразие лишь в том,кто в кого влюблён!

Светлана

Ок

Ви
Виталий

Одна. Только смотрят на мир под разным углом и справляются с жизнью по разному.

Ви
Виталий

Даже не хочу думать)) ладно бы просто скукота

Светлана

А что ещё?

Ви
Виталий

А чем занимаются "неправильные" Мужики, если их так можно назвать. Поэтому хорошо, что вы здесь😁

Светлана

Если бы не было женщин, то мужчина бы прибывал в каменном веке, громко пукал и чесал блохастую бороду😃

Во
Воля

когда соединяются любовью мужчина и женщина то они становятся богом на земле.

Светлана

Вполне

Ва
Василий

ну да и в результате сосуществования этих разных форм может родиться ребенок

Светлана

Бывает 😄

Баймуханов Нуриден

Это точно, мужчинам женщину никогда не понять, я со своей колокольни говорю

Светлана

Так Она сама себя на понимает 😁

Predator

но создают жизнь вместе, ибо от одинаковых форм жизни, другая не получится)

Светлана

Хорошо

**
***

Он -сила. Она-выносливость. Он -дает. Она -принимает. Он - ведет. Она-следует.

Светлана

Верно! 👍

Владимир Волков

Форма жизни одна...и те и другие люди и разумные существа по своей природе

Светлана

Ок

Александр Козлов

Оо даа вообще женщины инопланетянин уж очень физиология разная с нами

Светлана

И не только

Александр Козлов

Да и психология и энерге ика оже

Светлана

Верно

Грешник *****

мужчины с марса женщины с венеры ....форма одна конечно но разный заряд

Светлана

Разное всё!

Грешник *****

форма одинаковая ....белковая

Дмитрий Гущин

а черепашки двух полов это разные формы жизни? скорее всего верно!!!!!!!

Светлана

Благодарю

Oleg Mirov

однозначно...И не надо выдумывать по этому поводу всякие несуразицы.

Светлана

Это какие?

Oleg Mirov

Что ему надо,почему он такой.и делает не по нашенски...В таком духе. А мы такие...Разные.😃

Светлана

И не поспоришь😄😀

Oleg Mirov

👍😃🙏