Лена Ларионова

Ваша выходка в детстве, которая запомнилась вам или вашим родителям

Ответы · страница 3
Наташенька Наталия

когда я рассказала стишок гостям, от которого краснели родители))))) зато перестали потом заставлять

Елена Владимировна

На свое трехлетие, к приходу гостей, напшикала попугая мамиными духами, он умер(((((((((((((((((((((((((((((

Елена Владимировна

Владимир Николаевич

убежал из дома погулять без разрешения , заблудился и очутился в аэропорту , там меня и нашли ))))

Александр Медведев

Да я, вроде, никуда и не выходил... В детдоме - ни к чему было, в суворовском - только в самоволки...

OLEG GERMAN

Стащил деда медали и закопал , через 70 лет после смерти его бабушка мне их отдала все до единой

Rimma Mukhamadieva

в 7 лет ,разобрала папин фотоаппарат, было интересно что там внутри, мне долго это припоминали

Валентин Круглый

в 3 года лег на девочку,хотя и не видел нигде этого действия.Мне тогда пообещала мама отрезать

Александр Проскурня

Родителей,к сожалению,уже нет.Не спросишь. А моя-разбил в школе стекло в окне. За что полумил!

Александр Моргун

собаку в бабушки разбудил он спал в будке а я гав а он меня лапой нос маленький шрам остался

Анастасия ...

закрыла своих в подгузничном возрасте на балконе, сидели там пока не вернулась бабушка:)

Фиан

Вылез на балкон через форточку в комнате и с балкона прыгнул в сугроб с третьего этажа.

На
Наталья

пошла за квасом с бидончиком, а вернулась через 6 часов. к подружке зашла и заигрались))

Сергей Богатов

Свалил ногой ведро с помоями на улице бабуле-соседе,которая приготовила для поросят.

Sv

из своего нового спортивного костюма сшила кукле штаны. маму надо было слышать...... 😄

Татьяна Криничная

Я была такая положительная, зануда, самой противно.... поэтому сейчас наверстываю... 😄

Галина Осташко

Объелась помидорами так, что заболела и год их не ела. А так была девочка послушная

Татьяна Анатольевна

Застряла в заборе....платье порвала, охранник садика в шоке, мама с папой в ужасе....

Ro
Roman...s

Сбежал с девочкой из садика.почти весь район искал.А мы гусей на поселке кормили.

Людмила Фельк

Я УБЕЖАЛА К БАБУШКЕ, ВЫПРЫГНУВ ЧЕРЕЗ ОКНО. МЕНЯ ЗАКРЫЛИ , А ПОТОМ ДОЛГО ИСКАЛИ,