Морошка

В народе 26 февраля, Мартинианов день, считали днем укрощения страстей и избавления от соблазнов. Удастся сегодня укротить себя обитателям спрашки?

Ответы
Н*
Нора *

а куда деваться с работы?!!! тут один соблазн - попить чайку и немного поболтать по телефону....))))

Le
Lee-Стричк@

"Ап - и тигры у ног моих сели, ап - и с лестниц в глаза мне глядят..."

Солоха

опаньки...а я то укмаю, чего я затемпературила..а вон оно что, дурь выходит

Le
Lee-Стричк@

Спасибо Танюшке!!!!!

Le
Lee-Стричк@

Спасибо Танюшке!!!!!

Сергей Смирнов

Жизнь без страстей и соблазнов уныла и пресна.

Морошка

:))))))))))))) да я и пускаюсь иногда...

Сергей Смирнов

Полностью солидарен и преисполнен уважением.

Морошка

🌹

Сергей Смирнов

А какое само бичевание после. Да я нет, да ни когда,да ни за что, новая жизнь. Но твоя очищенная душа опять наполняется тоской и унынием. И ты глядя в телик, предаешься приятным воспоминаниям.

Морошка

:)))))))нет у меня телека

Юля Широкова

Не уверена, но может у кого нибудь и получится

Морошка

у них другие цели:))))

Константин Мирошниченко

Не хочу отказываться от соблазнов.

Морошка

🌹

Лучезара Фотоновна

Ну у меня точно не получится ))

Морошка

:))))))))))))))))))))) у меня тоже крышка кипит....Весна у нас!!!!

Лучезара Фотоновна

Мяяяяяяяууууууууу!!!!!

Морошка

уи-уи-уи....

Елена Рыбченко

трудно, особенно в Украине

Натали

вчера мне это не удалось 😄

Морошка

:))))))))))))))) сегодня будет легче

Натали

😄

Татьяна Архипова

Сомневаюсь....

Морошка

на них только бром порчу может навести