Ни
Николай

Как вы относитесь к тому что в росии хотят отключить инет ?

Ответы
Людмила Кошелева

Люди неправильно истолковывают отключение интернета...Отключат не интернет в принципе, а экспериментально отключат иностранный контент, чтобы посмотреть, выживет ли страна без этого...я думаю, в этом нет ничего особо глобального..Китай же живет без этого...

Ни
Николай

почему с китая нужно брать пример ...

Людмила Кошелева

Дело не в примере с Китая, а в том, что много чего нехорошего идёт из за границы, поэтому хотят оградить. прежде всего молодое поколение..

Никита Козлов 78Rus

Жили же мы прекрасно столько лет без всякого инета! И прекрасно жили! И мозгами били здоровее многих нынешних!!!

Гуля Урамаева

Раньше жили без инета. Путин что то свое хочет организовать. Не очень поняла

Вадим Пятаков

Пустяк. Вот если солнце захотят отключить - тогда это уже серьёзно!

Серафима

в России инет не отключат никто и никогда, это выгодный бизнес

Олег Демидов

Я бы был рад, если бы отключали таких пустобрехов как Вы)))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Со смехом и сарказмом. Потому что это априори невозможно.

Вика Родионова

Вы все эл адницкй новости и законопроекты читаете???

Ол
Ольга

И свет пусть отключат будем при лучинах сидеть

Станислава Яворская

а вам он и не нужен - пейте водку😄😁😆

Галина 🌻

Жили же как-то без него... Привыкнем, наверно

Ни
Николай

так тогда и електрика не нада , жили же без неё и ничего ...

Галина 🌻

Мы ничего не сможем изменить...

Павел Пахин

Не надо пургу гнать ....интеонет хотя забугорные деятели нам рубануть ....вон Китай живет под жесточайшим контролем и не страдает ))))

Галина 🌻

Если что, буду скучать по тебе, Павлик 😭😭😭😭

Павел Пахин

с чего это , такой сырой пессимизм ??

Галина 🌻

Так вдруг инет отрубят.. Будешь мне письма в конвертах посылать?

Маргарита Злющая (77Мск)

О-оо.. Уже испорченный телефон пошел!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с грустью... хоть и не мне отключат..

Денис Шаповалов

Пугают.мир слишком от неё зависим)

~L
~Eva Lansca~

👎👎👎👎👎

Ан
Андрэ.

Будет много свободного времени

Милота))

Как к другим фейковым новостям

Наталья

а кто это хочет отключить?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У России он АВТОНОМНЫЙ!))))

Ни
Николай

автономный это обрезанный от всего мира , так что ли ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

интернет,обрезанный!)))))это что-то новенькое!)))))) проекция

Ел
Елена

Устарела Ваша информация