Ольга Шаина

Какие извечные вопросы русской интеллигенции тревожат Вас?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

мало делают рабочих мест для коренных жителей с высокой з/п и свободным графиком

Олег Яяя

я не интеллигент, у меня профессия есть, апро интеллигентов Ленин верно сказал.

Ольга Шаина

а давайте вспомним.. что он там сказал?

Олег Яяя

зачем? достаточно что это далеко не мозг нации.

Ольга Шаина

а мозгом они никогда и не были, там иное предназначение.. если так можно сказать)

Алемжан

Ооо.Что делать..всю дорогу мучает.А Кто виноват..фигня..и без коассиков понятно

Александр Панфилов

Если бы я знал хоть один подобный вопрос, я бы мог сравнить, а так.. Извиняйте))

Светлана Крикун

дураки...дороги...кто виноват??? что делать???? не спрашивать надо , а работать!

Ефимов Виктор

просветите, что за вопросы, может быть у меня именно такое происхождение?

Алекс Венцель

Кто виноват я знаю, а вот что делать это большая тема для разговоров...

Ольга Шаина

печатать листовки и рисовать молоком?

Алекс Венцель

Ой насмешила...Тут таких агитаторов в интернете море и каждый знает точно что делать...))))))))))))

Ольга Шаина

нужно уходить в подполье, я давно это поняла)

М(
Михаил (Иркутск)

Да ну ее эту интелегенцию, кому на Руси жить хорошо?!! Вот это вопрос

Светлана Паталах

Кто виноват? Что делать? Где взять деньги на издание газеты "Искра"?

Михей

Какова роль Васисуалия Андреевича Лоханкина в русской революции?

Demon Herllazer

Что делать? И кто виноват? Нет. Передо мной они не стоят. Не в РФ я.

Ольга Шаина

может и слава Богу, что не здесь)

Demon Herllazer

Конечно. Нам счастливыми надо быть... А это в РФ невозможно

Ольга Шаина

откуда Вы такой счастливый?) Украина?

Demon Herllazer

Я русский. Питерский. Фамилия мамина. А что украинцы самые счастливые? Не думаю. И и мои девчёнки в Баварии, в Дотмунде.

Ольга Шаина

ясно) я космополит, ежели так можно сказать. и, думаю, что счастье всё же не зависит от места проживания.. если Вы о политике и экономике, то конечно западная мне ближе нашей восточной)

Demon Herllazer

Зависит. От работы, от уровня жизни, от культуры, просто даже от наличия павды в новосях. И от пищи для доченьки... От многого подчас незаметного зависит. Но теперь всё наладилось. То, о чём вчера мечтать не могли стало привычным, естественным. Девчёнки мои счастливы и я счастлив с ними

Ольга Шаина

рада за Вас, удачи и в дальнейшем)

Алла Александровна Киреева

быть или не быть, обычно меня этот вопрос чаще других будоражит))

Леонид Мозговой

Почему по-настоящему умные люди , не умеют жить в достатке...?

Вчерашний. День

чем же я мог отравиться ананасами, рябчиками или винишком ?)

Ольга Шаина

Бесконечны грани дзен-буддизма,
Но вкус икры намного лучше,
Чем плавленный сырок…)

Вчерашний. День

меняю черную икру на заморскую баклажанную )

Ольга Шаина

царские у Вас замашки 😒

Вчерашний. День

зажрались малость, а шо делать )

Нина Степаненко

какая она русская интеллигенция ... достоинство называть ....

Сергей Субботний

что мне до той интеллигенции? страшно далеки они от народа.

Сергей Субботний

знаете, жизнь сложная штука. так получилось, что я тоже не практиковал 10 лет, а потом вернулся в специальность. И ничего, "руки-то помнят". опять крылатая фраза.

Ольга Шаина

я вот думаю сейчас, честно не очень хочется(

Сергей Субботний

ну и не заставляйте себя... А что Вас сейчас привлекает?

Сергей Субботний

у Вас большая коллекция? аааааа.... А кстати, Оль, Вы знаете в чём отличие понятий *зубной врач* и *стоматолог*?

Ольга Шаина

ну, видимо, приблизительно такое же, как между понятиями "окулист" и офтальмолог") расскажите ещё раз, буду знать точней)

Владимир Беккер

Весьма порой
мешает мне уснуть
навязчивая как ни поверни

Философ Из Приднестровья

Теперь только один вопрос: Куда подевалась интеллигенция?

Валентина Уткина

Почему там где верят в Бога--живут лучше.чем .где не верят?

Сергей Толстель

Что делать, вот в чём вопрос. Виноватить никого не будем)))