И*
Инна ***

Мне нравится логика наших боевиков - вышибить дверь из двустволки, а потом тихо красться, чтоб никто не слышал...

Ответы
Сергей Костарев

и обойму из 8 патронов расстрелять в 20 выстрелов. а потом выйти с голыми руками на бандюков, вооруженных стволами и гранатами.

Олесия Тузова

*а МНЕ У НИХНИЧЕГО НЕ НРАВИТЬСЯ Я ЖИВУ НА КАВКАЗЕ И НЕ ПОНАСЛЫШКЕ ГОВОРЮ

Диана Мохд

вот я тоже об этом думала!! бред вообще! ляпают, блин...режиссеры хреновы!

Николай Журавлев

сильно не заморачиваются сценаристы и режиссеры...штампуют фильмы...

Сергей Тюрин

зато в американских-сирены на полную мощь,что-бы успели смыться)))

Александр Маслов

А ещё - ударить главного злодея и убегать,пока он не очнулся)))

Елена Дерновская

Ну да , вы правы-надо же ещё потом глухого и заикой сделать.

Елена Копырина

нет логики....)))) Есть режиссер.....который не мыслит

Ол
Олег

угу лучще другие не менее интересные фильмы ))))

Ел
Елена

да это они американских фильмов насмотрелись

Ринат Ижгузин

про любовь надо смотреть , а не тупые боевики

Сева Бах

СЦЕНАРИИ-ТО В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ ПИШУТ...

И*
Инна ***

можно подумать в сценариях, которые пишут мужчины присутствует логика)))

Сева Бах

А ЧЕ ДУМАТЬ СМОТРЕТЬ НУЖНО....

И*
Инна ***

не, я лучше какие-нибудь фильмы про любовь посмотрю, где не будет стрелялок и кровопролития

Сева Бах

У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС.. СКАЗАЛ ИНДУС.......

Андрей Еременко

Ага или тихоооонечко на танке.....

По
Побарабанов...

ты будешь режисером наверное)))

Роман Донич

намекну: "стрелять на звук"

Владимир Яговкин

этоже классно зато тихо

Ёптыть

в этом то весь и кайф 😄

Робокот

а вопрос в чем?

Anna Kovalevskaya

И мне нравится, своеобразный прием захвата.

Ал
Алексей

и в чем вопрос?

Варвара

Ха...Вы правы))))))))))