Антонина

Большая часть мужчин требует от своих женщин достоинств,которых сами не стоят!(Лев Толстой)он прав или как?

Ответы · страница 2
Евгений Сидорович

по моему это относится и к мужчинам и к женщинам может статистика подсчитала но она тоже разная бывает...

Наталья Чумак

Когда вдумаешься в самую суть вопроса грустно становится, что же мы не должны стремится к совершенству.

Антонина

надо самокритично отнестись к себе,а достойны ли того что требуем,и самим расти,чтобы совершенствоваться

Наталья Чумак

Вот и я также считаю надо расти в любом случае.

Антонина

конечно пока растем,незаметим как старость догонит 😀

Наталья Чумак

Век живи век учись а дураком помрёшь

Михаил Пан

АНАФЕМУ(ПРОКЛЯТИЕ) ГРАФУ ТОЛСТОМУ ЦЕРКОВНИКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ ДАВНО, ОДНАКО, ОНА НЕОТМЕНЕНА ПО СЕЙ ДЕНЬ...

Nihrenasebeblija

он пришел к этому выводу после зачитывания своего донжуанского дневника молодой жене в брачную ночь!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.. и ещё в дополнение с уверенностью можно говорить что - все! Они же не могут обидеть свой шовинизм))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Толстой, он вообще - то затейник был, по поводу баб, с чего бы это его на такую ахинею понесло?

Антонина

не успела спросить! 😀

Антонина

ну что поделаешь чуток опоздала

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не переживайте, ничего не потеряли . . .

Антонина

только вот думаю его слова и по сей день имеют правдивость

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мало что уже удивляет в этой жизни . . .

Антонина

да конечно,уже ничему не удивляемся -время такое

Юрий Поляков

Лев Толст(ы)й всою жену - Софью (Берс) затрахал, 13 детей, а потом она сказала иди ты...Лёва нах...

Александр Коробченко

А вы посмотрите, как сам он жил со своей Софией ... Кончилось тем, что он сам сбежал от ведьмы!

Алексей Генералов

Прав в чем, что большая часть или то, что сами того не стоят? Все относительно! В чем то прав.

Антонина

согласна все дожно обоюдно 😊

Виталий Орлов

Так считал Лев Николаевич, а я думаю иначе, как можно требовать с женщины то чего в ней нет.

Виталий Орлов

Да природа щедро позаботилась о всех.

Александр Ипатов

нет не прав, тем более, что сам граф пользовал все что шевелится и еще в дневнике описывал.

Юсиф Алиев Шамкирский

врал. мужчина всегда отдает: зарплату, оставляя себе мелкую заначку лишь, бриллианты итд

Зоя Овсиенко

ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ИССЛЕДОВАЛ ГЕНДЕРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СИЛУ СВОИХ НЕОБЫЧНЫХ ПРИРОДНЫХ КАЧЕСТВ.

Stormbringer

Сам то Лёва ничего не требовал , а просто ,, топтал " своих дворовых девок без разбору ))))

Антонина

да тут скорее не про Леву а про наших современных,ленивых и бездушных

Stormbringer

Ну да...все мужчины ленивые сволочи , а женщины одухотворенные героини кухонного труда ...

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!

Антонина

ну голодными вас и грязными не оставляем,а вот ваш брат грешит

Странник 211

Пожалуй что прав..но..нынешние женщины тоже требуют многого, но сами редко этого стоят

Странник 211

время изменилось, прошел век..положение женщин и мужчин в обществе стало другим, думаю Толстой написал бы в нынешнее время немного по другому

Антонина

спасибо и вам всего хорошего 😊

Сергей Громов

Я всегда сдержан по отношению к большинству. Женственность -это то, что нужно мужчине.

Антонина

да конечно, так устроен мир, и не нам его перестраивать!

Васиф

Это тогда тыла похожа на правду, наши дни голая правда и отчасти благодаря же женщин

Фаниль Шарипов

Настоящий МУЖЧИНА может требовать от ЖЕНЩИНЫ только одного, то, что он заслуживает!

Niherasebeblia

аха,великий моралист. в брачную ночь зачитал молодой жене свой донжуанский список!

Любовь Соловей-Грищенко

Это правда не только по отношению к мужчинам, но к женщинам - особенно в наше время!