Антонина

Большая часть мужчин требует от своих женщин достоинств,которых сами не стоят!(Лев Толстой)он прав или как?

Ответы · страница 3
Svetlana Egorova

Конечно прав.Рядом хотят видить красоту ,а сами себя давно уже не видели в зеркало.

Нина Владимировна

У мужчин вообще завышенные требования. И чем ничтожнее мужик, тем большего хочет

Сергей

Он безусловно прав... относительно тех "мужчин", которые что-то там "требуют". 😉

женщины соглашаются...исправляются ..совершенствуются и задаются вопросом...)))))

Андрей Акбаров

в жизни столько нюансов , могут и справедливо требуют, женщины разные бывают....

Шамиль Нагаев

Ну и ладно,Вам жалко что ли...всё равно от Вас он их не получит...."Каждому своё..."

Григорий Левицкий

Не только ПРАВ,но и ничего с его времени не изменилось, и женщин тоже касается

Антонина

вы все правильно поняли в наше время все также происходит как и в его время и касается обоих 😊

Антонина

😊 🌲 ❄️ ⛄

Леонид Писанов

да и девушек не мало- которые растеряли своё достоинства- так что все хороши)

Владимир Беккер Германия

Без разницы.Если требует то надо соответствовать, иначе он найдёт другую !

Антонина

если будет искать другую,то флаг ему в руки и вперед с песней!!! 😀

Владимир Беккер Германия

Как я понимаю в вашем случае так и произошло ?

Антонина

вы ошибаетесь,и очень сильно,мой до гробовой доски был рядом и я ничуть не жалела об этом

Владимир Беккер Германия

Ой,ой ! Тогда бы не было такого вопроса.

Анна

"Но если так мужское слово шатко:какого ждать от женщины порядка."Шекспир.

Алла

Каждый человек сам себя стоит..и в каждом из них,мы видим своё отражение,

Алла

Нет плохих людей,есть нелюбовь ...

Nikolai Garskov

Толстовщина известна давно. Мне ближе Достоевщина и криминальное кино!

Антонина

да ладно уж ,далековато мы,да и стоит ли овчинка выделки 😊 🐵

Nikolai Garskov

Все обидеть норовите? Ладно, так и быть, спокойно спите! 😄

Антонина

да что вы у меня и в мыслях не было,чтобы обидеть вас! 😊

Nikolai Garskov

Конечно, овчинка - далеко не половинка!

Антонина

😀 теперь ваша очередь

Сергей Чупин

ЧТО МЫ ВСЕ УПЕРЛИСЬ НАЭТО ШОУ ИЛИ КАК НАЗВАТЬ, СВОЕЙ ГОЛОВЫ НЕТ ЧТО ЛИ((((

Антонина

да просто так,раз отвечают то пусть и будет

Антонина

ну и ладно,пока пока 😊 👌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ-АБСОЛЮТНО,НО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК,КОТОРОГО НЕ СТОЯТ ВСЕ...

Антонина

поэтому и скрылись за,Карлушей

Сёма Резинкин

это он про себя наверно....................говорил.................по дедушке фрейду

Антонина

😊 🌲 ❄️ ⛄

Alexsey

Прикольно у мужиков женские достоинства!?;))) читайте лусе домострой;)

Александр Рунаев

Чтобы поспорить с толстым,для этого,нужно быть по меньшей мере львом

Аркадий Южный

Наверное это касается большинства людей в целом, а не только мужчин.

Антонина

конечно вы правы,только не все это понимают

Аркадий Южный

Антонина

конечно ,только не все это понимают 😊

Сергей Ежик

Но мы же хотим быть лучше, поэтому и ставим перед собой высокие цели

Антонина

чтобы вы от нас не требовали больше чем сами даете

Антонина

значит все получится, стремления не наказываются , они поощряются 😊

Антонина

да конечно,вреда не хочется никому

Антонина

спасибо, только любовь еще надо найти,а ее никто и нигде не потерял,а моя любовь к сожалению уже только в памяти и в воспоминании ,а удовольствие я получаю от детей и внуков

Сергей Ежик

главное вы не обделены вниманием