Сергей К.

🤷‍♂️ Такая у нас в стране система ? 🖼

Ответы
Ир
Ирина*Z

Все на всех хотят заработать. И не всегда народ чистоплотный .. пофиг на чем зарабатывать. И даже банки тут ни при чем, если вы видите сплошную рекламу вокруг.

Ир
Ирина*Z

Особенно реклама на этом сайте.. на каждом квадратном сантиметре.. 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Сотрудники банка чем?))) Они лишь делают предложение, причем с подписанием договора)) а вот все остальное решать вам)) но нае там нет))

Сергей К.

Я предложил Сбербанку взять у меня кредит на моих условиях, но они почему то отказались

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что ты не банк и даже не официальная организация по выдаче кредитов и займов)), а они не нуждаются в таких деньгах, которые ты предлагаешь))

Миннигель

Из банка звонят только для того чтобы предупредить о пролонгации, больше они не звонят

Ал
Александр

Абсолютно. Главное - понять, что имеешь дело с мошенниками.

Alex Dark 🇷🇺

я уже устал нахер посылать их с ихними кредитками

Елена

Какая бы не была система - не надо быть дураком.

Евгений Юрьевич

эт вы ещё в америке не работали!!!)

Улугбек

Благодарю за предупреждение!!!

Василий И

не забывайте где живем

Проехали

Да кто бы сомневался?!

Суфия Каримова

Мечтать невредно.....

Jane Папина

Так же и провайдеры

Елена Кэт

Надо слать на з...

Елена Кэт

А что, ибо не х... Звонить

Вера Гудкова

Обидно, но так.

Анатолий Муйтуев

Криминальная!

Кот Кот

Этто даа

Надежда Борисова

точно

Майя Петрова

👍😆

🇷🇺Anna😊

так.

Арбузный Ихтиандр

Да.